Фильмов: 47526Расширенный поиск
Julia Lebedev
Джулия Лебедев
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тысяча и один

Тысяча и один / A Thousand and One (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (16), КП 6.3 votes: (599), IMDb 7.0 votes: (6 589)
Инес похищает своего сына из приёмной семьи и пытается обеспечить ему лучшую жизнь.
Мои волосы хотят убивать

Мои волосы хотят убивать / Bad Hair (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (40), КП 5.0 votes: (896), IMDb 5.6 votes: (2 447)
Лос-Анджелес, 1989 год. Темнокожая девушка Анна давно мечтает продюсировать собственное шоу на телевидении. Однажды на их канале меняется руководство, и новой начальницей становится амбициозная женщина, которая оценивает сотрудниц не только по деловым качествам, но и по внешнему виду. Анна с детства не любила свои африканские кудряшки, поэтому она отправляется в модный салон к известной стилистке и на последние деньги делает наращивание. Теперь коллеги и начальство смотрят на девушку с большим уважением, да и самой Анне гораздо больше нравится отражение в зеркале, но новые волосы оказываются живыми. И они хотят убивать.
Безупречный

Безупречный / Bad Education (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.6 votes: (11 455), IMDb 7.1 votes: (42 125)
Фрэнк — умный, сильный и харизматичный директор престижной школы в богатом пригороде Нью-Йорка. Его выпускники с легкостью поступают в лучшие университеты страны, а от родителей и фондов в бюджет льются рекой многомиллионные суммы. Газеты пестрят его фотографиями в компании со знаменитыми политиками и спортсменами, да и сам он ведет исключительно роскошный образ жизни. Но стоит только позволить своим секретам стать достоянием общественности, и его безупречная репутация может рассыпаться как карточный домик.
Монстры и люди

Монстры и люди / Monsters and Men (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 6.1 votes: (2 571)
Жизнь несколько бруклинцев переворачивается с ног на голову, когда очередной безоружный темнокожий парень становится жертвой полицейского произвола. Первый, молодой отец, записал происшествие на видео, но сомневается, стоит ли его публиковать. Второй — выдающийся атлет, для которого инцидент превращается в призыв к действию. И, наконец, офицер полиции, пытающийся найти своё место в непростой ситуации.
Будто во сне

Будто во сне / State Like Sleep (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (25), КП 5.0 votes: (473), IMDb 4.4 votes: (1 048)
Безутешная вдова Кэтрин узнает о тайной жизни своего знаменитого мужа, покончившего с собой. Для того, чтобы пролить свет на обстоятельства его смерти, она отправляется в секретный секс-клуб, который пользуется популярностью у мужчин высшего света, и начинает расследование.
Честь

Честь / Honour (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.2 votes: (97), IMDb 6.0 votes: (888)
Наиболее святым для восточной девушки, безусловно, является ее честь и достоинство. Иногда честь может быть намного ценнее человеческой жизни. Главной героиней фильма стала несчастная девушка, ставшая мишенью своей семьи. Какая же должна быть причина, чтобы самые близкие люди захотели лишить жизни родную дочь? Причина в том, что она подарила свою невинность одному молодому человеку, жившему в городе Панджаба. Мысли о мести настолько отравили сознание родни бедной девушки, что они решились на отчаянный и жестокий шаг – нанять профессионального убийцу, который бы за деньги устранил опозорившую семью девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА