Фильмов: 47533Расширенный поиск
Maia Thomas
Майа Томас
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черно-белый секс

Черно-белый секс / Black & White & Sex (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.4 votes: (253), IMDb 5.7 votes: (770)
Главная героиня фильма – Энджи – красивая, сексуальная, изящная и обольстительная проститутка. Она собирается поставить рекорд, рассказав о сексе как можно больше. Ее слушателем становится один человек, который пришел взять у нее интервью. Она открывается перед ним постепенно, но стабильно. В скором времени он оказывается соблазненным и поддается желанию. Энджи оказалась настолько откровенной, ее переполняла такая нежность и сексуальность, что устоять практически невозможно. В итоге, она уводит своего слушателя, да и своего зрителя, в свой по-настоящему необыкновенный мир за кулисы…
Охотник

Охотник / The Hunter (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.8 votes: (9 165), IMDb 6.7 votes: (40 808)
Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять.

В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА