Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Шутко
Дата рождения 1964-01-25
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите Ермолова!

Зовите Ермолова! (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Андрей Ермолов — модный московский хирург, блестящий диагност, на прием к которому записываются за год вперед. Но у Ермолова начинаются проблемы — его обвиняют в смерти пациентки. В это же время медсестра Настя везет свою тяжело больную младшую сестру Лизу в Москву на диагностику. Ермолов — её последняя надежда.

Только Андрею не до сестёр, он пытается доказать свою невиновность, лезет на рожон и его увольняют. Ермолов переживает сильнейший кризис, который пытается глушить алкоголем. Любимая девушка Кристина уходит, коллеги предают, дальнейшая карьера под большим вопросом. Кроме того, у него проявляются странные симптомы. Друг Андрея, психотерапевт Сергей, отвозит его в провинциальный городок на восстановление.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2023, 12:46)
Доктор Иванов 6. Удар

Доктор Иванов 6. Удар (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Сергей снова может официально заниматься медицинской деятельностью, но ему не до того — он полностью погружён в фельдшерские будни. Состояние Иванова ухудшается, он начинает утрачивать контроль над телом, чувствительность рук и ног. Анна с участковым безуспешно пытаются вернуть Надю. Ксения подаёт на развод с Николаем. А в посёлке объявляется деловая и привлекательная столичная-штучка Ольга — она покупает участок земли у Катамахина, проявляет интерес к Сергею.

Иванов оказывает сопротивление грабителю фельдшерского пункта. Между ними завязывается драка, Сергей теряет сознание от удара. В почти полностью парализованном состоянии он оказывается в больнице. Пока доктор в больнице, грабитель нападает на почтальона Валентину. Катамахину не удаётся ее спасти, Шурка остаётся сиротой. У Сергея обнаруживается редкое заболевание. Юлия увозит его на лечение в Москву.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:24)
Доктор Иванов 5. Родная кровь

Доктор Иванов 5. Родная кровь (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Сергей Иванов счастливо живет с Анной. Они строят планы на будущее. Но с Сергеем начинают происходить странные приступы. Что это? Он скрывает от всех свой недуг и пытается разобраться. А тем временем в посёлке бушуют страсти: Василий разрывается между Ксеньей и Марьяной. Участковый получает серьёзную травму, участвуя в семейных разборках Крутовых, после которых Ксения переезжает к Василию, а Надя — к Анне.

Спасая жизнь участкового, Иванов проводит сложную хирургическую операцию. Марьяна узнаёт, что Василий живёт с другой женщиной. А Надя, что Крутовы — не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь. Ей не до Иванова, она несчастна и безутешна. Надя сбегает в город к своему биологическому отцу Вересову, отчаявшись от того, что ей столько лет врали. А самый близкий друг Шурка — предал.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:22)
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти

Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27)
Приезд из Москвы Юли, бывшей девушки Сергея, мешает его только завязавшимся отношениям с сельской учительницей Анной. Сергею придется вновь погрузиться в те события, из-за которых он отбывал срок в тюрьме. И продолжить спасать людей, оказавшихся на грани жизни и смерти по воли несчастного случая, а также зверских методов врачевания местной целительницы Евдокии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2022, 05:59)
Доктор Иванов. Своя земля

Доктор Иванов. Своя земля (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Хирург Сергей Иванов приезжает в родную глубинку проведать мать. Хорош собой, угрюм, избегает общения с жителями, но не может отказать человеку в оказании экстренной помощи. Как выясняется — вопреки закону, поскольку был осуждён и лишен права заниматься медицинской деятельностью.

Здоровье матери оставляет желать лучшего, и Иванов вынужден задержаться в деревне, где на ближайшие 120 км не то, что больниц, нет действующего фельдшерского пункта.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 11:20)
Черная вдова

Черная вдова (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Александру Корзухину терзают кошмары и навязчивая мысль, что она губит мужчин, которых любит. Греков просит Сашу помочь в раскрытии убийства художника Маренкова, он хочет сделать это самостоятельно, чтобы вернуть место в отделе. Саша соглашается, узнав, что в деле замешан её учитель Борис Андреевич Лукьянов, который до сих пор винит Корзухину в смерти её первого мужа – талантливого художника Ивана. Саша решает одна поговорить с учителем. Выясняется, что именно Борис Андреевич вывел Маленкова на заказ, из-за которого тот был убит. Маренков копировал редкую коллекцию гравюр, изготовленных в мастерской самого Альбрехта Дюрера. Специалисты называют эту серию «Коллекцией Черной вдовы». Корзухина продолжает расследование, но вскоре оказывается втянута в смертельную игру. Трагическим образом погибает Борис Андреевич, а все улики указывают на Сашу. Полиция начинают охоту за тем, кто копирует гравюры, и главная подозреваемая — Корзухина. Чтобы выпутаться и спасти семью, Саша вынуждена придумать свой план спасения.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2021, 11:42)
Кукольный домик

Кукольный домик (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Корзухина решает отойти от расследований, больше времени уделять дочери и завязавшемуся роману с доктором Виталием Милюхиным. Однако эти планы рушатся, когда в отдел расследований поступает очередное дело. Убита врач-анестезиолог, бывшая коллега Милюхина. Убийство необычное: использован редкий психотропный препарат, а в сумочке жертвы найдена антикварная кукла.

Андрей Греков беспокоится за Александру, но та его не слушает. Она обеспечивает доктору алиби и вмешивается в расследование. Тем временем убивают еще двух врачей, почерк убийцы тот же: у жертв обнаруживают антикварные куклы, а также психотропный препарат в крови. Одну из таких кукол Греков обнаруживает у Милюхина. Саше предстоит выяснить кто такой доктор Милюхин – жертва или убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:07)
Черная месса

Черная месса (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей.

Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2021, 07:58)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА