Фильмов: 47547Расширенный поиск
Максим Меркулов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-03-13
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Созвучия любви

Созвучия любви (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19)
Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации – закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем… Что победит – страсть или долг? Кого выберет Тоня - мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2021, 16:14)
Водоворот чужих желаний

Водоворот чужих желаний (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (443)
Макар пятнадцать лет назад потерял любимую девушку, но до сих пор не смирился с ее гибелью. Поэтому, случайно увидев по телевизору свидетельницу того давнего преступления, он решил во что бы то ни стало найти и покарать убийц… Возле Марьиного омута Николаю привиделась… красавица русалка! То ли наяву, то ли во сне она пообещала осуществить любую мечту, если он вырежет из дерева ее изображение…

Катя безумно любила своего мужа. Поэтому когда Артур сказал, что его хотят убить из-за долга, Катя беспрекословно согласилась уехать вместе с ним в Москву. Столица, как известно, слезам не верит, и найти приличную работу оказалось невероятно сложно. Кто бы мог подумать, что Кате поможет в этом… русалка!

Все мы мечтаем об исполнении своих желаний. Но редко задумываемся, что произойдет, если это вдруг случится — может оказаться, сбылись не наши желания, а чужие…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:17)
Орлова и Александров

Орлова и Александров (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (676)
Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало «скрытых от мира слез». Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их «под колпаком» и только личная симпатия «Вождя народов» удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:07)
Девять признаков измены

Девять признаков измены (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.3 votes: (281)
Все началось с того момента, когда новоявленные молодожены обнаружили одну очень занятную статью в журнале, где говорилось о 9 признаках, по которым можно было распознать измену. После этого все и началось, теперь они начали подозревать друг друга в этом, хотя никаких предпосылок для этого не было. Ситуация становится еще тяжелее, когда одна приятельница жены усугубляет дело. В это время знакомый Николая по имени Петр старается добиться расположения той журналистки, которая опубликовала данную статью. Из-за этого семья Оли и Николая вот-вот разрушится. Только вовремя полученное признание от журналистки Лены спасает безнадёжное положение, и молодая семья остается целой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА