Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Гуськов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12)
Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2020, 08:36)
Оборванная мелодия

Оборванная мелодия (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление — при загадочных обстоятельствах умирает её мать. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью — у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыном Донато Антонио. Вместе герои начинают расследование. И каждый новый шаг в расследовании открывает им неожиданные семейные тайны.

Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы докопаться до истины и узнать, что убийца всё это время был рядом… Но главное, что Елена и Антонио обретут то самое счастье и любовь, которую так и не смогли прожить их родители.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 11:15)
Звездный мальчик

Звездный мальчик (1957)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 362)
Всем известный рассказ, великого Оскара Уайльда, послужил основой для съемок этого фильма. Когда на планету Земля упала звезда, то это послужило началом появления звездного мальчика. Он рос и становился с каждым днем все крепче и красивее. У него были прекрасные волосы золотого цвета, а его губы были схожи с лепестками роз. Глаза его были бездонны и напоминали глубину голубого неба на рассвете, а его бархатные руки были словно никем не тронутые цветы, которые росли на лесной опушке. Но, несмотря на всю его внешнюю привлекательность, он был очень груб. Мальчик знал цену себе и всем вокруг, поэтому был очень эгоистичен и горд. Что говорить, если он отверг даже свою мать! Однако у него появится второй шанс для того, чтобы вернуть всё на круги своя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА