Фильмов: 47561Расширенный поиск
John Savage
Джон Сэвидж
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1949-08-25
Возраст 74
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Разборка в Гранде

Разборка в Гранде / Showdown at the Grand (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), IMDb 4.8 votes: (466)
Владелец кинотеатра Джордж Фуллер должен защищать свой семейный бизнес от корпоративных застройщиков вместе с легендарной звездой триллеров Клодом Люком Холлидеем, который теперь должен изо всех сил бороться с корпоративной жадностью во имя искусства.
Изгоняющий дьявола. Врата

Изгоняющий дьявола. Врата / Gates of Darkness (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (19), КП 4.3 votes: (461), IMDb 3.9 votes: (617)
Прошли годы с тех пор, как отец оставил своих детей Стивена и Мишель. Их мать снова вышла замуж, Мишель отлично ладит с новым отчимом и сводной сестрой Касли, но Стивен не принимает новых членов семьи и становится все более нервным и отстраненным. Его начинают преследовать мрачные видения из прошлого. По мере того как эти воспоминания обретают форму, Стивен начинает подозревать, что его отец никогда не бросал их, а столкнулся с дьявольскими силами. Когда его бабушка совершает шокирующий поступок, разоблачающий грехи сплоченной местной католической общины под надзором внушительного монсеньора Канелла, те же силы приходят за ним.
Видение

Видение / Insight / Untitled Livi Zheng Project (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), IMDb 4.3 votes: (477)
Цзянь - суперагент, сочетающий в себе навыки мастера боевых искусств и ясновидящего. После новостей о предполагаемом самоубийстве своего брата, он вынужден вылететь в Лос-Анджелес. С помощью детективов полиции Эбби и Карла и капитана Дюка он начинает вести расследование. Цзянь и Эбби борются против владельца корпорации, который, в своём стремлении к власти, хочет использовать способности братьев.
Луковое поле

Луковое поле / The Onion Field (1979)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (246), IMDb 6.8 votes: (4 504)
1963. Калифорния. Двое полицейских, Ян и Карл, похищены Бандитами, которые привозят их в окрестности городка Бекерсфильда. Здесь, на луковом поле, они убивают Яна, однако его другу удается бежать. Вскоре преступники попадают в руки полиции. На суде Карл выступает против них, бандиты признают свою вину, однако, кто именно из них убил Яна, остается невыясненным. Дело затягивается на годы, а жизнь Карла превращается в кошмар.
Острова

Острова / The Islands (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.3 votes: (1 305)
Фильм основан на реальной истории Главнейшей Капиолани, которая поднялась к жерлу действующего вулкана, чтобы продемонстрировать свою вновь обретенную веру. Она положила начало христианству на Гавайях.
Небесный вклад

Небесный вклад / Heavenly Deposit (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (137)
Для Питера вера в Бога - не более, чем чья-то глупая выдумка. Но однажды именно столкновение с божественным помогает ему преодолеть череду жизненных тягот, а самое главное - обрести себя.
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
Предатель

Предатель / Betrayed (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (45), IMDb 6.2 votes: (3 304)
Стремясь контролировать город, мэр открывает двери для русской мафии. Однако вскоре он понимает, что мафия следует только своим правилам. Мэр решает предать русских и связывается с Картелем. Когда русские об этом узнают, они похищают дочь мэра, и это приводит к опасным последствиям.
Движение вверх

Движение вверх (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (293), КП 7.5 votes: (226 725), IMDb 6.6 votes: (4 171)
Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.
Распространение тьмы

Распространение тьмы / Spreading Darkness (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (93)
Главный герой фильма — Стью. Он — молодой, красивый, успешный. Он амбициозный, всегда старается добиваться своего. И пока у героя это отлично получается. Но так в жизни Стью было далеко не всегда. Когда-то он был связан узами брака с прекрасной девушкой по имени Элли. Но их семейное счастье прервалось тогда, когда девушка погибла. Сейчас в жизнь мужчины вновь пришло несчастье. Кто-то явно хочет вернуть себе свое. Поэтому в жизни героя появляется влияние темных сил. Он не знает кто, за что, и зачем это делает. Но с каждым днем присутствие потустороннего только возрастает. Происходят непонятные вещи, мужчина даже начинает видеть свою покойную супругу Элли. Его преследует неизвестное, его сознание окутано страхом, и странными галлюцинациями. Стью понимает, что то, что на него охотится, никогда не оставит его в покое. Спасения практически нет. Но его собственная жизнь для парня очень дорога, и он намерен за нее бороться. Вот только справится ли он с такой очень непростой задачей?..

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА