Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom Leeb
Том Либ
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мажоры на мели

Мажоры на мели / Spoiled Brats / Pourris gâtés (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (202), КП 6.6 votes: (30 597), IMDb 6.1 votes: (7 345)
Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.
Застрявшие вместе

Застрявшие вместе / Stuck Together / 8 Rue de l'Humanite (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 895), IMDb 5.7 votes: (216)
В Париже объявляют локдаун на время пандемии, и необычным жильцам многоквартирного дома приходится привыкать к новому распорядку — и друг к другу.
Сирано. Успеть до премьеры

Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 389), IMDb 7.4 votes: (1 418)
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
Совет мистраля (Лето в Провансе)

Совет мистраля (Лето в Провансе) / Avis de mistral (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 7.1 votes: (4 444), IMDb 6.6 votes: (3 971)
История знакомит нас с Адрианом, Лией и их младшим братом по имени Тео, который имеет порок слуха от рождения. Они решают отправиться в небольшое путешествие к своему дедушке, который живет в Провансе. Дедушку зовут Поль и внуки ни разу его не видели, из-за того, что давным-давно произошла семейная ссора. Естественно, они не думали, что все так сложится, так как на днях их отец заявил, что решает уйти из семьи.
Меньше чем через сутки они встречают своего дедушку, которого считали до этого ненормальным, но как оказывается он вполне вменяемый и рассказывает им историю, как все было в далеких 70-х годах. Теперь два поколения стараются понять и возможно даже простить друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА