Фильмов: 47557Расширенный поиск
Edward Ward
Эдвард Уорд
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1900-04-03
Дата смерти 1971-09-26 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер и миссис Смит

Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (1941)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (2 034), IMDb 6.4 votes: (8 738)
Дэвид и Энн Смит начали свою совместную жизнь с весьма необычной свадьбы и подписания брачного контракта со множеством правил и условий. Согласно одному из них, супруги раз в месяц задают друг другу по одному вопросу, ответ на который должен быть абсолютно правдивым. И вот однажды Энн спрашивает Дэвида, женился бы он на ней, если бы судьба снова предоставила ему такую возможность.

На что муж ей честно признался, что брак ему в тягость, семья ограничивает его свободу, и он десять раз подумал бы перед тем, как жениться еще раз. Так случилось, что именно в этот день чиновник из мэрии решил, что из-за сложностей с определением административных границ районов, все браки, заключенные между 1936 и 1939 годами, считаются недействительными.

Дэвид решил обратить эту абсурдную ситуацию в шутку, однако он не подозревал, что тоже самое чиновник рассказал его жене…
Дама с камелиями

Дама с камелиями / Camille (1936)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.6 votes: (883), IMDb 7.6 votes: (5 535)
Маргарита Готье, девушка любящая развлечения, веселье, драгоценности и шампанское, однажды при совершенно случайном стечении обстоятельств в одном из парижских театров знакомится с молодым аристократом по имени Арман Дюваль, который по совместительству является завидным женихом, и светской персоной бароном де Варвилем. Дюваль достаточно молод и красив. Он превозносит Маргариту выше неба, однако за душой у парня ни гроша. В это же время, барон в несколько раз превосходит своего конкурента по материальному положению, он не отличается привлекательной внешностью, да и года его так же не молодят. И тот и другой любит ее по-своему…
Маргарита выбирает Армана. Но, вопреки надеждам, ни о какой удачной семье не может идти речь. При этом отец Армана старается убедить девушку, чтобы та оставила его и дала возможность его сыну построить свою карьеру. Женщина совершает немыслимые действия во имя своей любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА