Фильмов: 47495Расширенный поиск
James Kyson Lee
Джеймс Кайсон Ли
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-12-13
Возраст 48
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
В другой раз

В другой раз / Another Time (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (364), IMDb 4.6 votes: (1 097)
Чего только не сделаешь, чтобы получить девушку? Совсем отчаявшись, главный герой обращается к тому, что все считают обычной научной фантастикой. Он отправляется в путь, который приведёт его к неожиданным результатам.
Проникновение и бегство

Проникновение и бегство / Breaking & Exiting (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 6.0 votes: (13 170)
Гарри, харизматичный вор-домушник, попадает в неловкую ситуацию, когда во время очередного ограбления решает спасти хозяйку дома от самоубийства и попытаться вытащить её из пучины депрессии.
Кровавый след

Кровавый след / Criticsized (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (227)
Самый жестокий серийный убийца 21-ого века вовлекает в свои коварные замыслы детективов Джека Дональдсона и Стива Сэббиа. Стремясь покарать всеобщее невежество по отношению к своему таланту киноискусства, он транслирует свои страшные преступления в Интернете, создавая массовую панику и обеспечивая себе всемирную известность. С каждой новой жертвой запускается таймер. Смогут ли детективы Дональдсон и Сэббиа помешать планам психопата или он продолжит безнаказанно убивать невинных людей на глазах у всего мира?
Бродяга

Бродяга / Ragamuffin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24), КП 6.0 votes: (57), IMDb 6.6 votes: (831)
Драма 2014 года американского режиссёра Дэвида Шульца, расскажет нам про талантливого композитора и музыканта от Бога Ричарда Маллинса. Ричард мог бы жить безбедной жизнью преуспевающего во всём человека, с деньгами и статусом в обществе, но выбрал для себя другой путь. Путь верующего человека, отказавшегося от излишеств, и своим творчеством пытающийся подарить людям веру в Бога. Пронзительная драма, отличная режиссёрская работа, заставляющая задуматься даже скептически настроенных людей. Отличный фильм для просмотра в кругу семьи, позволяет отвлечься от повседневной суеты.
Рассвет

Рассвет / Daybreak (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), КП 5.4 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (182)
Бен – типичный представитель обыкновенного среднестатистического общества. Однажды, в его жизни происходит крутой поворот. Будучи сыном грандиозного учёного, он узнаёт, что некие люди пытаются докопаться до информации о последней научной работе отца. Суть работы заключается в существовании некого кристалла, который наделён невероятной силой и возможностями. Бен умудряется отыскать загадочный додекаэдр раньше злодеев. Он понимает, что немедленно должен доставить объект в предназначенное для него место. Если ему удастся выполнить эту миссию, человечество сможет перейти на совершенно новую и неизведанную ступень своего развития.

Добавлены 1-5 серии (14.06.2014, 18:07)
Зажги меня

Зажги меня / Plush (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (48), КП 6.0 votes: (4 464), IMDb 5.2 votes: (4 129)
После того, как брат Хейли, восходящей звезды рока, погиб от передозировки, ее жизнь пошла по наклонной. В результате ее второй альбом становится творческим и коммерческим провалом. Она находит вдохновение после того, как в группу пришел гитарист Энцо, который своим позитивом и свежими идеями вытащил девушку из состояния полузабытья. Но вскоре их сотрудничество выходит за грань профессиональных отношений и выливается в ночь страстной любви…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Операция «Мертвый снег 2»: Первая кровь

Операция «Мертвый снег 2»: Первая кровь / Necrosis (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 3.1 votes: (1 107), IMDb 3.3 votes: (916)
Шестеро друзей приезжают на уикенд в уединенный домик в горах. Из-за страшного снегопада они оказываются запертыми в четырех стенах. Внезапно дом атакуют призраки давно умерших людей. Что происходит? Сходят ли они с ума? Или это просто страх вытащил наружу их внутренние проблемы? А темнота и опасность заставила близких людей восстать друг против друга в окружающем аду…
Бегущие к звездам

Бегущие к звездам / Star Runners (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.3 votes: (158), IMDb 4.4 votes: (942)
Получив тайную правительственную миссию отыскать «ящик» на отдаленной планете, Тай Джонс и Ли Чен понимают, что они должны провезти контрабандой не ящик, а женщину — и когда их космический корабль разбивается при посадке на планете, усеянной гигантскими инопланетными жуками, им понадобится вся их хитрость и жестокость, которой они обладают, чтобы остаться в живых…
Как заняться любовью с женщиной

Как заняться любовью с женщиной / How to Make Love to a Woman (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 5.1 votes: (2 409), IMDb 4.1 votes: (2 923)
Энди и Лоурен встречаются уже не первый день, а юноша не имеет ни малейшего представления о том, как удовлетворить свою подружку. Он обращается за ценным советом к друзьям-музыкантам, к известной порноактрисе и еще ко многим знакомым. У каждого есть свой «фирменный рецепт» сексуального успеха!

Но сможет ли Энди вовремя узнать — чего же по-настоящему хочет женщина? Ведь на горизонте появляется прекрасно осведомленный в приемах обольщения женщин красавчик Даниэль…
Фантомы

Фантомы / Shutter (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 6.2 votes: (24 804), IMDb 5.2 votes: (36 430)
Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА