Фильмов: 47545Расширенный поиск
Marj Dusay
Марж Дюсэй
[ Актриса ]
Дата рождения 1936-02-20
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
МакАртур

МакАртур / MacArthur (1977)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (80), IMDb 6.6 votes: (3 520)
История Генерала армии Дугласа МакАртура, Верховного командующего союзническими войсками во время Второй мировой войны, а таже Командующего войсками ООН во время корейской войны. Фильм начинается в 1942, после падения Филлипин, и охватывает всю замечательную карьеру МакАртура — военной легенды США, включая и дни принудительной отставки генерала президентом Труманом.
Веселушка

Веселушка / Breezy (1973)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.3 votes: (398), IMDb 7.0 votes: (2 996)
Пронзительная история любви между прожженым дельцом по продаже дорогой недвижимости и юной хиппи с плохонькой гитарой за плечами. Каждый из них одинок, но по своему, Бризи открыта и любит людей, не ожидая любви в ответ, Фрэнк любит лишь себя и дарит любовь своим женщинам только когда ему это нужно. Бризи научит Фрэнка любви, а Фрэнк подарит ей океан под названием жизнь.
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (1968)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (426), IMDb 6.9 votes: (947)
Главный герой фильма по имени Чарли Блэйк при сдаче теста на получение водительских прав познакомился с одной довольно странной женщиной. Знакомство произошло необычно: она сидела сзади Чарли и постоянно стучала по его спине, для того чтобы он помог ответить ей на некоторые вопросы из этого теста. При этом Чарли не особо желал общаться с ней и просил, чтобы та оставила его в покое. Именно в это время их болтовню заметил преподаватель, после чего она выгнала Чарли, из аудитории уличив его при этом в позорном списывании.
Чарли делал разные звонки по работе, а когда экзамен окончился, он снова встретился с той женщиной, из-за которой попал в такую нелепую ситуацию. Она попросила прощения и сообщила свое имя, ее звали – Сара Дивер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА