Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hrach Keshishyan
Грач Кешишян
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1970-08-15
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Домик в сердце

Домик в сердце (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (66), КП 6.3 votes: (894), IMDb 4.4 votes: (28)
Екатерина - молоденькая бизнес-леди, которая не находит времени для налаживания личной жизни и, тем более, создания семьи. Недавно её судьбу накрыло горе, так как умер отец. После себя он оставил дочери наследство - успешную компанию, права на которую перейдут Екатерине сразу же после того, как девушка выйдет замуж и обзаведётся тремя детьми. Как по велению золотой рыбки, водителем главной героини оказывается отец-одиночка, воспитывающий троих деток, к тому же нуждающийся в деньгах. Решение не заставило себя долго ждать. Катя предлагает Артуру брак по расчёту. Свадьба свадьбой, но традиции всё же необходимо соблюдать, поэтому новоиспеченным жениху и невесте необходимо проехаться в Армению для знакомства со всей роднёй Артура...
Правила охоты. Штурм

Правила охоты. Штурм (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (41), КП 5.2 votes: (63)
Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся где-то в горном отеле встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели родителей Влада 30 лет назад в Китае. О секретной встрече становится также известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который давно охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Когда Влад прибывает в горный отель, он понимает, что остался единственным среди гостей, не попавшим в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Влад решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:14)
Спасибо, папа

Спасибо, папа / Thank you, dad (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 6.3 votes: (323), IMDb 6.3 votes: (34)
В свой день рождения Вирджи, живущая в Нью-Йорке, получает неожиданный подарок — наследство в 50 миллионов долларов. Только по завещанию отца, которого она не видела больше 10 лет, ей надо выполнить одно условие: найти армянина с редчайшим именем Баргевос и выйти за него замуж. На все это ей дается только месяц. Чтобы встретить свое «счастье», Вирджи через несколько дней вылетает в Армению, где, как ей удалось выяснить, живет один-единственный Баргевос.
Проект «Золотой глаз»

Проект «Золотой глаз» (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 4.8 votes: (100)
Молодой ученый трагически умирает. Он длительное время работал над особенной технологией, которая носит название «Золотой глаз». После его смерти, неожиданно пропадает маленький сын этого ученого. ФСБ начинает понимать, что мальчишка пропал не случайно. По всей видимости, он знает секретный код, который позволит найти легендарное изобретение. Именно поэтому ФСБ считает, что мальчишку мог похитить кто угодно, ведь многие группировки просто мечтаю об этом изобретении.
Поисками мальчика решает занять его тетя, сестра умершего ученого. Она находит и собирает целую группу наемников. Ее цель – как можно скорее найти мальчика, который предположительно был в Турции.

Добавлены 3-4 серии (28.09.2014, 23:33)
Гарегин Нжде

Гарегин Нжде / Garegin Nzhdeh (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (201), КП 8.0 votes: (1 744), IMDb 6.3 votes: (253)
Данная картина была создана в честь армии Республики Армении, которая существует уже 21 год. Фильм стал дебютным для недавно созданной кинокомпании PAN ARMENIAN FILMS. Сценарий данной картины написал Крист Манарян, который, также как и Гагерин, родился в Нахичеване. Это дало ему возможность написать историю, которая бы наиболее правдиво и ярко описывала наиболее значимые события, связанные с военной и политической жизнью великого полководца.
Фильм повествует об известном армянском полководце, которого звали Гагерин Нжде. На заре двадцатого века он добивался становления своей родной страны Армении и стремился к объединению всех ее территорий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА