Фильмов: 47350Расширенный поиск
Anastasia Baranova
Анастасия Баранова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-04-23
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в Уиллитс

Добро пожаловать в Уиллитс / Welcome to Willits (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (56), IMDb 4.1 votes: (1 566)
Тихая, спокойная жизнь небольшого городка Уиллитс нарушается небывалым для этих мест событием: неожиданно отправившиеся в лес жители не возвращаются. Поначалу никто не обеспокоился их исчезновением, грешили на то, что они могли просто заплутать в лесу. Однако по прошествии времени невернувшихся стали искать и нашли только их кровавые останки.
Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?

Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком? / Mostly Ghostly: Have You Met My Ghoulfriend? (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 5.4 votes: (93), IMDb 4.6 votes: (449)
Нелегко быть школьником. Но быть Максом Дойлом еще сложнее: его задирает тупой брат, оценки в школе ниже среднего, а девушки его попросту не замечают. Да мы еще не все сказали: Макс способен видеть и слышать призраков. Тем временем злой волшебник Фирз готов направить свою армию живых мертвецов на человечество и остановить его может только наш незадачливый герой. По ходу действия Макс узнает, что способен также управлять духами и призраками, так что ему придется спасти мир, девушку и ненавистную школу.
Нация Z

Нация Z / Z Nation (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (644), КП 6.8 votes: (16 129), IMDb 6.7 votes: (38 647)
Прошло целых три года с момента того, как вирус зомби мигом разлетелся по стране и уничтожил большую часть населения. Что это за вирус, который не дает людям ни единого шанса на выживание? Это невероятно быстрый и опасный вирус, который способен убивать не только людей, но и животных. Вирус зомби проникает даже в информационную систему, а именно на телеканалы. Благодаря этому зомби контролируют и манипулируют мирным населением, которые смотрят телепередачи, не подозревая ничего лихого. События сериала происходят в США, где главных героев объединяет невероятно важная миссия. Она заключается в том, чтобы доставить единственного не зараженного человека из Нью-Йорка в Калифорнию.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (29.12.2018, 17:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА