Фильмов: 47557Расширенный поиск
Даниил Махорт
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1988-08-30
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (368), КП 7.0 votes: (28 593), IMDb 6.2 votes: (307)
В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».
Пиковая дама: Черный обряд

Пиковая дама: Черный обряд (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (362), КП 5.1 votes: (38 154), IMDb 5.3 votes: (247)
С древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой Дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души.
Приличные люди

Приличные люди (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (224), КП 4.5 votes: (10 443), IMDb 4.0 votes: (79)
Родственники всегда дороги нашему сердцу, особенно, если один из них совсем недавно освободился из мест не столь отдалённых и теперь "радует" своим присутствием каждый божий день. Его пребывание в приличной семье родственников, делает жизнь последних просто невыносимой. Как-то раз происходит случайность и муж со своей супругой отправляют "дорогого" родственника на тот свет. Мало того, соседский паренёк стал свидетелем того, как парочка пыталась закопать тело на заднем дворе, а сотрудник ДПС приметил "немого" пассажира в машине...
Мамы 3

Мамы 3 (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (61), КП 5.2 votes: (5 960), IMDb 4.4 votes: (21)
Главные героини 31 декабря, вместо того, чтоб возится на кухне, украшать комнату и готовится к приёму гостей, дружно садятся в самолёт и летят в Прагу, чтоб встретить Новый год по-европейски! Однако в пути их застаёт непогода и самолёт вынужден приземлиться в Польше в небольшом, но довольно уютном городке. На удивление пассажирам, в городе невероятно тихо. Складывается впечатление, что люди даже не празднуют этот праздник. Однако, если наши Мамы решили встретить Новый год по-европейски, значит они его встретят, пусть даже и в Польше. Осталось дело за малым - отыскать Деда Мороза, нарезать оливье, открыть бутылочку Советского шампанского и запустить в небо грандиозный фейерверк!
Смешанные чувства

Смешанные чувства (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (151), КП 4.9 votes: (8 509), IMDb 3.6 votes: (108)
Петр и Фил – противоположности, которых судьба случайно сводит вместе. Электрошок, пронзивший тела героев, становится связующим звеном их абсолютно разных жизней. Фил, когда то был звездой 90-х, а сейчас подрабатывает диджеем и не берёт на себя никакого рода ответственности. Петр, в свою очередь, отличается высокой педантичностью, карьеризмом и он безумно боится пригласить противоположный пол на свидание. Отныне эмоции и чувства героев связаны. Если один из них ощущает боль, то второй тоже; одному весело – второй смеётся без причины; один из них пьян – второй, не приняв ни капли, оказывается в "зюзю". Такой дисбаланс в размеренной жизни Пети рушит всю его карьеру врача, а в последствии ещё и влюбляет Фила в недавно появившуюся девушку Петра.
ГОРЯЧАЯ 20-КА