Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yasuhito Kikuchi
Ясухито Кикути
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Макросс Фронтир

Макросс Фронтир / Macross Frontier / Makurosu furontia (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 7.5 votes: (379), IMDb 8.1 votes: (584)
В прошлом человечество пережило войну с расой гигантов Зентради. После битвы с инопланетными захватчиками, человечество оказалось на грани вымирания и как единственный путь развития было принято решение осваивать космос. За много лет, прошедших с момента катастрофы, люди успели побывать в каждом уголке вселенной. И ныне, в 2059-м году в составе гигантского Иммиграционного Флота корабль Макросс Фронтир направляется к центру галактики. В один из дней на борт корабля прибывает поп-звезда Шерил Ном со своим концертом. В то же время внезапно намечается чрезвычайная ситуация — приходит информация о вражеском флоте, сметающем все заслоны военных. Положение становится настолько отчаянным, что объявляется боевая тревога. Несмотря на все попытки остановить атаку, вражеские корабли неуклонно продвигаются к гражданским судам…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:17)
Столоначальник Одзи

Столоначальник Одзи / Black Heaven / Kacho Oji (1999)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (252)
Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи — простой японский бюрократ средних лет. В молодости он был лидером рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все уже давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но однажды жена выбрасывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от прежней жизни. С горя он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Думая, что она хочет завести с ним интрижку, подвыпивший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:52)
Комета Люцифера

Комета Люцифера / Comet Lucifer (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13)
События данного аниме перенесут нас на планету Гифт, которая знаменита и очень богата залежами драгоценных кристаллов, называемые гифтджиуми. В довольно таки процветающем шахтерском городке под названием Сад Индиго проживает парень Сёго, промышляющий сбором редких кристаллов. Так случилось, что ему приходится уйти из городка. Герой заблудившись, находит подземное озеро, возникшее на месте горных разработок. Там он встречает загадочную красноглазую девушку с голубыми волосами. Далее история расскажет о приключениях, которые ждут их впереди.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.12.2015, 21:59)
Бесконечные небеса

Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА