Фильмов: 47359Расширенный поиск
Shawn Rasmussen
Шоун Расмуссен
Сортировать по:
Не показывать:
Неслыханное

Неслыханное / The Unheard (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 4.8 votes: (188), IMDb 4.6 votes: (641)
После того, как Хлоя Грейден проходит экспериментальное лечение, чтобы восстановить слух, она опасается, что не одна выздоравливает в пляжном доме своей семьи. Хлоя начинает страдать от слуховых галлюцинаций, связанных с таинственным исчезновением матери...
Капкан

Капкан / Crawl (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (297), КП 6.1 votes: (52 951), IMDb 6.1 votes: (90 412)
У пловчихи Хэйли день не задался: сначала она проиграла заплыв, уступив доли секунды, а затем на Флориду обрушивается ураган 5-й категории. Но что ещё хуже, отец не выходит на связь, поэтому Хэйли отправляется в уже эвакуированную зону и находит его тяжелораненым и без сознания в подвале их старого дома. Пытаясь вытащить отца из сырого подвального помещения, девушка обнаруживает, что тут засел огромный агрессивный аллигатор. Неудачный день продолжается — вода прибывает, помощи ждать неоткуда, а зубастая рептилия готова напасть при любой возможности.
Жильцы

Жильцы / The Inhabitants (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (58), КП 3.7 votes: (266), IMDb 4.2 votes: (975)
Молодые парень и девушка покупают большой дом в Англии. Это место кажется им идеальным для начала совместной жизни. Но стены этого старого дома скрывают ужасный секрет. Вскоре молодые лицом к лицу сталкиваются с ужасом, от которого в жилах стынет кровь. Смогут ли они справиться с непрошеными жильцами своего дома?
Определитель

Определитель / Long Distance (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.4 votes: (268), IMDb 5.2 votes: (751)
Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неизвестной женщины. Она тут же вешает трубку, однако мгновение спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что узнал ее номер по определителю.

Николь и не подозревает, что этот самый Джо только что убил женщину, чей голос она слышала по телефону. Теперь у него такие же планы и в отношении Николь… Звонки от Джо продолжаются, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Теперь Николь и Джо устраивают своеобразный психологический поединок на расстоянии, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд…
Темный поток

Темный поток / Dark Feed (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 3.2 votes: (350), IMDb 3.3 votes: (1 408)
Съемочная группа отправляется в заброшенную психиатрическую больницу с темным прошлым, чтобы снять низкобюджетный фильм ужасов. Они и не подозревали, насколько дорого в итоге им придётся заплатить…
Палата

Палата / The Ward (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (164), КП 5.9 votes: (43 465), IMDb 5.5 votes: (44 381)
Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
ГОРЯЧАЯ 20-КА