Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Фомин
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-08-15
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
За кулисами

За кулисами (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.3 votes: (2 165), IMDb 5.2 votes: (19)
Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами могут разворачиваться не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда — страшные, но точно — всегда интересные.

Руководитель театра вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. Другой герой знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. А подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить.
Слоны могут играть в футбол

Слоны могут играть в футбол (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.4 votes: (4 042), IMDb 6.5 votes: (163)
Попав в город своего детства, Дмитрий встречает юную Машу. Ему за сорок, она школьница. Однако всем известный сюжет «Лолиты» разворачивается по непредсказуемому сценарию.
Кино про Алексеева

Кино про Алексеева (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 6.9 votes: (7 191), IMDb 6.7 votes: (277)
В центре картины находится уже не молодой бард. История показана в виде его воспоминаний. Однажды он узнал, что прожил совершенно не ту жизнь, которую предполагал и стал абсолютно не тем человеком, которым должен был стать. Сейчас уже поздно что-либо менять, ведь за плечами вся жизнь, а впереди считанные недели, месяцы, может года… Одинокому старику, доживающему свой век в деревенской глуши представилась возможность заглянуть в прошлое чужими глазами. Алексееву предстоит узнать нечто новое о собственном таланте, о любви, о своей роли, которую он сыграл в жизнях иных людей и как повлиял на них…
ГОРЯЧАЯ 20-КА