Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Хамитов
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-08-08
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (253)
Александра Мелихова — молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2015, 09:26)
Чужой

Чужой (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (106), КП 7.7 votes: (614)
Михаил долгие годы прожил в Австралии. После развода с женой, Михаил решил сменить обстановку и вернуться в Россию, о жизни в которой, по сути, уже ничего не знал. Живя в Австралии, он привык к тому, что законы соблюдаются, и перед ними все равны, независимо от материального положения и статуса в обществе. Полиция в этой стране всегда наказывает виновных и защищает пострадавших. Но в России все по-другому, случайно став участником конфликта на улице, на него тут же возбудили уголовное дело. Помочь Михаилу согласился начальник уголовного розыска - его старый знакомый. Но взамен Михаил должен оказать ему одну услугу…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:39)
Лучшие враги

Лучшие враги (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (132)
Сериал рассказывает о двух начальниках. Один из низ – Глеб Данилов – по званию является подполковником. Он работает ГУВД, возглавляет оперативно-розыскную группу. Второй – Владимир Старыгин – такой же подполковник, так же работает в ГУВД, только он возглавляет аналитическую группу. Их связывает то, что они лучшие в своем деле, и они оба недолюбливают друг друга.
Глеб – простой в своем поведении, он матерится через каждые три слова, не прочь выпить. Владимир же, наоборот, – интеллигент, и не понимает образа жизни Данилова. Глеб хоть и является начальников, однако не считает постыдным сидеть в засаде вместе с операми или спать на стульях у себя кабинете. К операм он относится, как к своим детям: прикрывает их, заступается, поддерживает. Соответственно и подчиненные относятся к нему с должным уважением. Владимир же проводит свой рабочий день, сидя в своем комфортабельном офисе, окруженный всего лишь тремя сотрудниками.

Добавлена 30-я серия (31.10.2014, 13:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА