Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam Gregory
Адам Грегори
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-12-28
Возраст 36
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вуаль

Вуаль / The Veil (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 4.5 votes: (2 146), IMDb 3.2 votes: (2 373)
Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.
Они были солдатами: Пустота

Они были солдатами: Пустота / Saints and Soldiers: The Void (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 5.5 votes: (255), IMDb 5.3 votes: (1 981)
Немецкая военная машина отступает. Две американских самоходки М18 «Хеллкэт» направлены отыскать и уничтожить группу нацистов, скрывающуюся на горе Гарц.
Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства

Винкс Клуб: Тайна затерянного королевства / Winx Club: Il segreto del Regno Perduto (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 4.3 votes: (5 197), IMDb 5.7 votes: (1 057)
У королевства Домино с давних пор существует одна занимательная загадка. Тот, кто постарается докопаться до ее истины, ступает на довольно сложный путь. Несмотря на это Блум и ее друзья надеются найти своих родителей, поэтому берутся за эту непростую загадку. На пути им встречаются множество трудной, то «Круг обсидиана» приводит в ужас, то нападает Мандрагор – самый злобный гений, то три могучие ведьмы плетут интриги. Друзья должны противостоять и победить зло, они будут рисковать жизнями, и искать ответы на самые трудные вопросы. Но их помыслы всегда будут чистыми, а дружба – верной и бескорыстной. Но смогут ли герои справиться с загадкой Домино?
Папе снова 17

Папе снова 17 / 17 Again (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (269), КП 7.1 votes: (172 723), IMDb 6.4 votes: (216 297)
Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА