Фильмов: 47359Расширенный поиск
Daan Bakker
Даан Баккер
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Молох

Молох / Moloch (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (64), КП 5.5 votes: (7 199), IMDb 6.0 votes: (6 487)
При раскопках найдены тела последователей культа Молоха — языческого божества, известного по массовым жертвоприношениям. По преданию считается, что жертва Молоху дает возможность реинкарнации и бессмертия. В городе начинают происходить странные события, которые указывают на то, что древнее зло пробудилось и ищет новые тела для воплощения.
Правила выживания

Правила выживания / Hoe overleef ik? (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (54), IMDb 8.0 votes: (31)
Сериал рассказывает о жизни любого подростка. Он поможет каждому справиться с трудностями, которые встречаются абсолютно всем подросткам. Многие из подростков задаются вопросами, но не знают, у кого попросить ответа. Некоторые не знают, что делать, чтобы найти общий язык с родителями и добиться их понимания. Других заботит вопрос о том, как привлечь внимание знакомого человека. А есть и те, которые и вовсе нервничают по каждому пустяку.
Главная героиня сериала – Роза. Ей всего 12 лет, и она постепенно сталкивается со всеми проблемами, которые заботят подростка. Ей очень тяжело взрослеть и найти своем место в этом мире. Поэтому она очень нуждается в чьих-либо советах, и в этом ей помогают взрослые и ровесники.
ГОРЯЧАЯ 20-КА