Фильмов: 47547Расширенный поиск
Torstein Bjørklund
Торстейн Бьёрклунд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тяжёлое путешествие

Тяжёлое путешествие / Hevi reissu (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 7.0 votes: (1 482), IMDb 7.2 votes: (2 489)
Двадцатипятилетний Туро живёт в маленькой деревушке в Финляндии. Единственное, что приносит удовольствие в его однообразной жизни — это метал-банда, в которой он поёт со своими друзьями. Группа существует не первый год, но ни разу не давала концертов. И вот однажды ребятам поступает предложение выступить на одном из лучших метал-фестивалей Норвегии Northern Damnation. Наконец у них появился шанс выбраться из деревни и достичь успеха. Impaled Rektum (так ребята решили назвать свою группу) понимают, что второго такого шанса у них не будет. С чем только не приходится столкнуться друзьям на пути к заветной мечте… Их путешествие включает хэви-метал, ограбление могил, вооруженный конфликт между Финляндией и Норвегией, встречу с викингами - и всё ради того, чтобы отыграть свой первый настоящий концерт.
Оскар Америка

Оскар Америка / Oskars Amerika (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (75)
Когда мама 10-летнего Оскара оставляет его с его дедушкой, чтобы поехать в Америку, он настраивает сумасшедший план пересечь Атлантический океан в гребной шлюпке с его новым другом Леви и его близорукой лошадью.
Сражение за тяжёлую воду

Сражение за тяжёлую воду / Kampen om tungtvannet (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.1 votes: (475), IMDb 8.1 votes: (3 516)
Сериал рассказывает о диверсионной операции по уничтожению завода в норвежском посёлке Рьюкан, на котором во время второй мировой войны было налажено производство тяжёлой воды, используемой гитлеровской Германией в собственном ядерном проекте для производства ядерного оружия.

История показана с четырёх точек зрения — немецкой, союзников по антигитлеровской коалиции, команды диверсантов, а также со стороны компании «Norsk Hydro», владеющей заводом.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:02)
Виктория: История любви

Виктория: История любви / Victoria (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (283), IMDb 5.7 votes: (308)
Главные герои – молодые люди Виктория и Юханнес. Ее отец – помещик, а его – обычный мельник. Виктория и Юханнес знают друг друга с самого детства. Их крепкая любовь рождается еще тогда, когда они были детьми. Однако они понимают, что родители не позволят им быть вместе. Их семьи отличаются по материальным понятиям, не говоря уже о социальном статусе. Эти различия не позволяют им быть вместе. Однако самое настоящее несчастье в их жизни наступает тогда, когда Викторию насильно выдают замуж за другого парня. Ее жених – Отто – более знатных кровей, он является другом семьи уже давно. Сможет ли любовь Виктории и Юханнеса выстоять в этой борьбе неравности?
ГОРЯЧАЯ 20-КА