Фильмов: 47528Расширенный поиск
Dan Burks
Дэн Буркс
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Баллада о Лефти Брауне

Баллада о Лефти Брауне / The Ballad of Lefty Brown (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (104), КП 5.9 votes: (495), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Пожилые приятели Лефти Браун и Эдди Джонсон всю свою жизнь работали вместе. Внезапное убийство Эдди вынуждают Лефти выйти из тени своего партнёра, теперь ему придётся противостоять уродливым реалиям за границами правосудия.
Космическая станция 76

Космическая станция 76 / Space Station 76 (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.0 votes: (1 794), IMDb 4.9 votes: (8 506)
Фильм рассказывает о событиях будущего. Однако это такое будущее, которое представляли люди, живущие в далекие 70-е годы. Фильм представляет собой переплетение комедии и трагедии.
Одна из главных героинь – Мисти. Ей 30 лет, она домохозяйка, к тому же весьма сексуальная. Все, что ей нравится в космической станции, - это возможность уединяться с доктором Вотом. Ее муж Тед – техник. Он очень опечален таким поведением жены. Но больше всего его расстраивает то, что он бы все на свете отдал, чтобы вернуть время, когда Мисти любила только его и заботилась об их дочери.
Жизнь людей здесь не особо различается с той жизнью, какой живут американские города 70-х годов. Станция наполнена самыми странными и разносторонними личностями. Чего стоит капитан, который страдает наклонностями к суициду и борется со своей бисексуальностью. А Джессика Марлу – помощница капитана – настоящая феминистка, ее появление изменило обстановку на станции.
Каждый герой переживает свою драму. Каждый справляется по-своему. Однако смогут ли герои сплотиться или так и будут превращать жизнь на станции в хаос?
ГОРЯЧАЯ 20-КА