Фильмов: 47558Расширенный поиск
Pierre Adenot
Пьер Адено
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наше будущее

Наше будущее / Our Futures / Nos futurs (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (476)
Двое друзей детства, которые потерялись после школы, встретятся и отправятся на поиски своих воспоминаний.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.
Анонимные романтики

Анонимные романтики / Les émotifs anonymes (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (9 933), IMDb 6.9 votes: (9 796)
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
Париж, я люблю тебя

Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.5 votes: (64 927), IMDb 7.2 votes: (70 543)
За пять минут рассказать и показать историю любви на фоне одного из парижских кварталов — вот какая задача была поставлена перед двадцатью режиссерами из разных стран мира. В свете последних событий, когда многим кажется, что образ Парижа потускнел, режиссеры из разных уголков мира смогли полностью опровергнуть это мнение.

Им удалось вновь зажечь пламя, которое считалось угасшим. Они заставляют нас опять обратить внимание на Париж, показывая нашу повседневную жизнь в совершенно неожиданном свете. Они создали фильм о любви, фильм, в каждом кадре которого можно расслышать, как бьются сердца его героев. Нежно. Сильно. Страстно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА