Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виктор Михеев
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1960-10-10
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Чингачгук

Чингачгук (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (48), КП 6.2 votes: (2 140), IMDb 7.4 votes: (9)
Оперуполномоченный УМВД по Старой Руссе Илья Чугунов по прозвищу Чингачгук берётся за расследование серии убийств молодых девушек и поиски маньяка, а помогает ему в этом его верный товарищ, конь по кличке Фома.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 14:05)
Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 448)
Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё — счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать — личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 08:56)
Дельфин

Дельфин (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 6.2 votes: (4 384)
В небольшой приморский городок Южноморск из столицы возвращается бывший житель этих мест, молодой опер Андрей Кораблев. Повод для возвращения в город своего детства у Андрея печальный — он приехал хоронить единственного близкого человека, своего деда, старого рыбака, недавно погибшего в море. В городе Андрея помнят. Когда-то он служил в местном УМВД, у него осталось много друзей и знакомых по обе стороны закона. Общаясь с ними, Андрей приходит к выводу, что смерть деда не была случайной.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (08.06.2022, 13:48)
Горячая точка

Горячая точка (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (72), КП 6.8 votes: (4 274)
2001 год. Женя возвращается в родной провинциальный город после 7-летней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (08.12.2021, 15:24)
Учитель в законе. Схватка

Учитель в законе. Схватка (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 6.3 votes: (1 445)
Продолжение истории о Борисе Богомолове по кличке «Богомол». Раньше он был вором в законе, а ныне он добропорядочный учитель и руководитель приюта для детей. С законом у него все в порядке, с прошлым он завязал. Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий. Борису Андреевичу в очередной раз придется столкнуться с опасным врагом, и выстоять в этой нелегкой схватке.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (27.10.2019, 20:16)
Охотник за головами

Охотник за головами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (526)
Саня Румянцев, бывший талантливый опер, который, в силу своего свободолюбивого характера, уходит из уголовного розыска, открывает детективное агентство и становится «охотником за головами». Помогая полиции (и не только) отлавливать опасных преступников за вознаграждение, Саня попадает в различные опасные ситуации, которыми наполнен криминальный мир Петербурга. В этих приключениях ему помогают его друг и действующий опер Паша, а также дочка крупного бизнесмена и бывшего криминального авторитета Фадея — Тася, которую Саня спасет из рук маньяка в первой серии фильма. Главный герой очень собран и жесток в момент опасности, и в ситуациях, когда у него есть своя принципиальная позиция, он всегда на стороне справедливости и не всегда закона. Но, в отличие от таких жестких и целеустремленных героев, которые в обыденной жизни люди тоже суровые и угрюмые, Саня как раз с легкостью переходит эту границу и становится балагуром и весельчаком, до безумия влюбленного в свою жену Марину, которая из-за его характера и сумасшедшей работы с ним уже давно не живет. Марина и готова бы ответить ему взаимностью, склеить их отношения заново, но в самый неподходящий момент Саня срывается и убегает спасать очередную жертву.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.12.2015, 23:31)
Бомбила. Продолжение

Бомбила. Продолжение (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.3 votes: (218), IMDb 7.4 votes: (5)
Главный герой фильма - Артем Горохов - раньше был спецназовцем, но сейчас он обычный таксист — бомбила. Его жену Алену посылают в командировку в маленький город Приморск. Но там ее убивают, и она так и не возвращается домой. Убитый горем муж решает, во что бы то ни стало, найти и отомстить преступникам. В этом деле ему потребуется помощь старого приятеля Игната, который как раз работает недалеко от этого городка инструктором-спасателем в горах. Но все не так просто, и когда они приезжают в провинциальный городок, то все оказывается против них. Но друзья не сдаются, они готовы идти до конца пока не докажут правду и не отомстят.
Тени прошлого

Тени прошлого (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (44)
Главный герой сериала – Артем Харламов. Ему 30 лет и он частный детектив, к тому же офицер ФСБ и работает под прикрытием. Казалось бы, жизнь удалась. Артему дают очень важное задание: разобраться в одном деле.
Из-за границы поступает заказ, кто-то хочет заполучить старинную книгу, которая находится в собственной библиотеке маршала Нея. Пожилой букинист в замешательстве от такого заказа, так как он знает, что эта книга – своего рода шифр, разгадав который можно узнать, где находится казна Наполеона. Та самая, которая якобы затерялась в российских просторах в далекий 1812 год. Букинист скрывает этот факт ото всех, однако вскоре оказывается, что ищет это золото не только он…
На этом задания Артема не заканчиваются, ему необходимо расследовать дело о тибетском артефакте, который пропал где-то в России вместе с немецкими архивами СС. Кто-то хочет заполучить эту книгу, ведь она славится тем, что
последний ее владелец был убит, причем в весьма сомнительных и запутанных обстоятельствах.
В итоге Артем оказывает в гуще запутанных опасных событий…

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 17:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА