Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rudolf Martin
Рудольф Мартин
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-07-31
Возраст 56
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чёртов Берлин

Чёртов Берлин / Fucking Berlin (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (68), КП 5.6 votes: (1 150), IMDb 5.2 votes: (2 469)
«Берлин — это не город, Берлин — это ритм. Если твой ритм не совпадет с ритмом этого города, ты пропадёшь». Молодая студентка Соня пытается следовать этому правилу. Она приехала покорять Берлин, но скорее Берлин подчинил её себе. Учиться в Берлинском университете — её цель, а средство для достижения этой цели — бордель «Оазис».
Карты, деньги и слова

Карты, деньги и слова / Three Holes, Two Brads, and a Smoking Gun (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 4.6 votes: (159)
Молодому сценаристу очень непросто прорваться в мир большого кино. Его там никто особо не ждет, и чтобы пробиться наверх, придется сильно попотеть. А в помощь молодому сценаристу всегда найдется вышедший в тираж бывалый сценарист.
Без звука

Без звука / Soundless / Lautlos (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (899)
Наемный убийца Виктор, убрав клиента, оставляет в живых девушку, понимая, что она оказалась рядом случайно. Встреча с Ниной переворачивает всю его жизнь. Он готов проститься со своей неблаговидной профессией, только надо выполнить последний заказ…
Бела Кисс: Пролог

Бела Кисс: Пролог / Bela Kiss: Prologue (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (38), КП 4.4 votes: (184), IMDb 4.0 votes: (548)
Главный герой фильма – человек, которого звали Бела Кисс. Его признали самым зверским убийцей, совершающим серийные убийства. Он предпочитал лишать жизни исключительно молодых, симпатичных женщин. Он орудовал в то время, когда только начала первая мировая война. Он был изощренным убийцей, ведь тела девушек он лишал крови, спиртовал и держал в бочках. Ходят слухи, что даже спустя десятилетия этот убийца совершал свои преступления на разных концах света. Никто так и не смог поймать этого убийцу, его местонахождение неизвестно по сей день.
Прошло практически сто лет, пять ребят, решившись ограбить банк, скрывались от полиции. Они спрятались в одном уединенном отеле. В отеле они встречают странного человека – некого убийцу, которым на самом деле и был Бела Кисс…

Присутствует ненормативная лексика!
Гиены

Гиены / Hyenas (2010)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 3.6 votes: (344), IMDb 2.8 votes: (945)
Кланы странных существ — полу люди полу гиены, выслеживают и зверски убивают человека за человеком. На них охотится лишь один храбрец, желающий лишь отомстить за смерть любимых.
Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour

Britney Spears Live: The Femme Fatale Tour (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 7.3 votes: (201), IMDb 7.2 votes: (569)
Седьмой концертный тур американской певицы Бритни Спирс в поддержку своего седьмого студийного альбома Femme Fatale (Роковая Женщина).
Пароль «Рыба-меч»

Пароль «Рыба-меч» / Swordfish (2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (124), КП 7.2 votes: (50 089), IMDb 6.5 votes: (176 253)
Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужны помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное — без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться — в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.

Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…
ГОРЯЧАЯ 20-КА