Фильмов: 47528Расширенный поиск
Степан Пивкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-01-03
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (3 777)
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (11.02.2024, 18:23)
Шеф 3

Шеф 3 (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 7.9 votes: (2 405)
Полковник полиции Виктор Расторгуев, дав показания на членов преступной группы, возглавлял которую его близкий друг, генерал МВД Константин Лыков, согласился на инсценировку своей гибели. Теперь он, его любимая женщина Даша Истомина и дочь Полина находятся под присмотром сотрудников Управления МВД по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите.

Переезжая из города в город, наши герои оказались в небольшом сибирском городке Томилинске. Расторгуев получил новую биографию, сменил фамилию и устроился работать в такси, он старается забыть о прошлой жизни и хочет посвятить себя дочери и любимой женщине. Но несправедливость и преступления есть везде. Городская полиция предпочитает не вмешиваться в происходящие в Томилинске криминальные разборки, а администрация города закрывает глаза на полицейский беспредел. И только когда в Томилинске начинают звучать выстрелы и от рук бандитов погибают простые граждане, Расторгуев понимает, что он не может оставаться в стороне, он должен вмешаться. Правда, в этот раз он может действовать исключительно как частное лицо, и не всегда в рамках закона…

Добавлена 33-я серия [послесловие] (27.09.2015, 04:24)
Патруль. Васильевский остров

Патруль. Васильевский остров (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), КП 5.5 votes: (62)
Сериал повествует о двух парнях. Им посчастливилось поступить к работе в отдел патрульно-постовой службы. Начальник этого отдела - старший лейтенант Сергей Рябов - очень строгий, но при этом человек справедливости. Его можно назвать человеком старой закалки, у него жена и две замечательные дочери. Он всегда настаивает на правде и никогда не позволяет себе идти на компромисс, когда дело касается его совести.
К нему в отдел пришли двое новеньких парней. Антон истинный коренной петербуржец. Он живет с мамой и младшим братом. Его родители развелись, и он очень переживается по этому поводу. Костя в отряде самый молодой. Он отличается своей честностью, иногда складывается впечатление, что он смотрит на мир с наивностью. В Петербург он перебрался недавно. Он сбежал из родного года, переживая разрыв с любимой девушкой.
Попав в отдел, парни каждый день выезжают на улицы Санкт-Петербурга, чтобы бороться с банальными правонарушениями.

Добавлены 1-20 серии (03.10.2014, 17:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА