Фильмов: 47507Расширенный поиск
Per Fly
Пер Флю
Дата рождения 1960-01-14
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Хаммаршельд

Хаммаршельд / Hammarskjöld (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (1 087)
Действие фильма происходит в 1961 году в период Холодной войны. Он рассказывает историю выдающегося дипломата и экономиста Дага Хаммаршельда, который решает отправиться на самолете в опасное путешествие с целью достижения мира. Его миссия — договориться со своими врагами о прекращении огня после того, как он возглавил войска ООН в их первой операции во время военных действий.
Предательство для начинающих

Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.5 votes: (4 129), IMDb 6.3 votes: (5 719)
Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в приходящий себя после войны Ирак, который теперь рвут на части правительственные агенты и представители могущественных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему помогает его начальник — знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут подозрения в большом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его — значит поставить под удар собственную жизнь и жизни его наставника и курдской женщины, которую он любит.
Обман

Обман / Follow the Money / Bedrag (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.6 votes: (101), IMDb 7.6 votes: (2 678)
У берегов Дании недалеко от ветроэлектростанции найден труп мужчины. Расследовать это дело поручают полицейскому Мадсу Юстесену, человеку с темным прошлым. Детектив отказывается верить в то, что данная смерть является следствием несчастного случая. Пытаясь выяснить все обстоятельства загадочного происшествия, герой сериала Bedrag вскоре начинает подозревать в причастности к убийству директора успешной и быстро расширяющейся экокомпании «Энергрин», которая занимается возобновляемыми источниками энергии.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (20.11.2019, 01:35)
Вальс для Моники

Вальс для Моники / Monica Z (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (530), IMDb 6.9 votes: (3 699)
Молодая и симпатичная девушка Моника работает телефонисткой. У нее есть маленькая дочурка и талант к пению. Моника любит петь везде, где выпадет свободная минутка, и, стоит заметить, поет она довольно недурно – однажды у нее даже состоялось выступление в Стокгольме! Девушка лелеет заветную мечту - в один прекрасный день проснуться знаменитой джазовой певицей, кумиром миллионов. Невероятно, но однажды ее все-таки замечает продюсер, который предлагает Монике поехать в Нью-Йорк, на что та, конечно же, немедленно соглашается. Так и начинается долгий путь к всемирному признанию, но не будет ли цена, заплаченная за славу слишком высокой? И станет ли Моника все-таки счастливой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА