Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stuart Bunce
Стюарт Банс
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-10-21
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Пророк Иеремия: Обличитель царей

Пророк Иеремия: Обличитель царей / Jeremiah (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (111), IMDb 7.5 votes: (671)
Царь Иосия решил очистить свою землю от языческих культов, истребляя капища Ваала и Астарты. В это время Иеремия, призванный на высшее пророческое служение, словом и делом поддерживал царя. После смерти Иосии начались религиозный разброд и политическая смута. Народ перестал верить пророчествам Иеремии, и сам он, как нарушитель общественного порядка, подвергался гонениям…
Битва за космос

Битва за космос (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.6 votes: (596), IMDb 8.2 votes: (579)
Фильм повествует о глобальном противостоянии научных умов двух лучших учёных из двух разных супердержав – СССР и США. Речь пойдёт о космической гонке, в которой соревнуются двое гениальных учёных: Вернер фон Браун – бывший нацист, который представляет сторону США, и Сергей Королёв – главный конструктор среди разработчиков космической программы СССР. Сюжет предлагает посмотреть на эту гонку изнутри, взглядами тех, кто буквально её вёл. В основу сценария фильма легли воспоминания свидетелей этих событий, а также дневниковые записи их непосредственных участников, и, конечно же, архивы и видеоматериалы.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Евангелие от Иоанна

Евангелие от Иоанна / The Visual Bible: The Gospel of John (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.8 votes: (233), IMDb 7.7 votes: (2 261)
Британская экранизация жизни и деяниях Иисуса, а также о его распятии. Режиссер Филипп Сэвилл, в точности воссоздал священное писание, не добавляя ничего от себя либо из каких-либо других Евангелий. На целых три часа вы перенесетесь в древнейшие времена, станете свидетелем важнейших исторических моментов: увидите земную жизнь Иисуса, его встречу с Иоаном Крестителем, крещение и явление ученикам. Также, невероятно воссоздано распятие, которое, несмотря на жестокость сцены, невозможно было не показать. Саундтреки картины состоят исключительно из инструментов, которые уже существовали в те времена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА