Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mirai Moriyama
Мираи Морияма
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-08-20
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Святые молодые люди

Святые молодые люди / Saint Young Men / Seinto oniisan (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.0 votes: (203), IMDb 6.9 votes: (442)
Иисус Христос и Гаутама Будда, основатели христианства и буддизма, живут в одной комнате в квартире в Токио, во время их отпуска на Земле.
Пресвятые отроки

Пресвятые отроки / Saint Oniisan (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (224), IMDb 7.2 votes: (100)
Будда Шакьямуни и Иисус Христос — высшие духовные авторитеты Запада и Востока, божественные учителя и основоположники двух великих мировых религий — захотели отправиться в отпуск. В Европе дурно готовят рис, в Индии тяжелый климат, и поэтому они выбрали Японию. Есть, куда съездить на экскурсии, да и вообще… Главное, найти недорогую квартирку на двоих!

Добавлены 1-2 серии
Вереница страданий

Вереница страданий / Kueki ressha (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.0 votes: (36), IMDb 6.8 votes: (119)
Китамати 19 лет и он самостоятельно пытается выжить в Токио, но в то же время тратит все деньги на выпивку и походы в пип-шоу, не задумываясь, что за жильё тоже надо платить. На работе он знакомится с новичком, приехавшим в Токио на учёбу и подрабатывающем в том же месте. Новичок вскорости уже знакомится и встречается с девушкой, что вызывает у Китамати под воздействием алкогольных паров жуткую зависть и ненависть. И куда же приведёт его такая жизнь...
Рыбная история

Рыбная история / Fisshu sutôrî / Fish Story (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.8 votes: (217), IMDb 7.5 votes: (3 379)
Японская кинокомедия, действие которой разворачивается в апокалиптическом 2012-м году. Человечество в панике и ужасе ожидает метеорита, который вот-вот погубит все живое на планете. Люди сохраняют крупицу и надежды, и некоторые даже надеются пересидеть конец света в бункере или бомбоубежище. Равнодушными к всеобщему хаосу остаются только продавец из музыкального магазинчика и его постоянный клиент. Они спокойно, как и всегда, болтают о музыке, пока к ним не заходит прохожий и не рассказывает о неминуемой катастрофе. Продавец намерен спасти мир, и включает композицию «Рыбная история».
ГОРЯЧАЯ 20-КА