Фильмов: 47561Расширенный поиск
Macon McCalman
Макон МакКалман
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-12-30
Дата смерти 2005-11-29 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Поющий по кабакам

Поющий по кабакам / Honkytonk Man (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (698), IMDb 6.6 votes: (6 002)
Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту…

Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле «кантри».

Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…
Точная копия

Точная копия / Carbon Copy (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (202), IMDb 5.6 votes: (1 895)
К известному работнику крупной корпорации — Уолтеру Уитни внезапно приезжает сын Роджер, о существовании которого он и не подозревал. Уолтер — ошарашен: его отпрыск, уже неюный и элегантный негр, якобы рожденный от темнокожей красавицы по имени Лорейн.

Растерянный Уолтер предлагает своей жене усыновить взрослого «ребенка», но она в ответ уходит от него и подает на развод. Теперь Уолтеру придется одному «усыновлять» героя Дензела Вашингтона и испытать все «прелести» отцовства!
Смоки и Бандит

Смоки и Бандит / Smokey and the Bandit (1977)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.6 votes: (9 859), IMDb 7.0 votes: (55 684)
Бандит и Снеговик были давними приятелями и оба являлись водителями. Они решаются совершить аферу за двое суток. Им предстоит нелегально перевезти из Техаса в Джорджию грузовик с пивом. По плану Бандит должен отвлекать правоохранительные органы, в то время как Снеговик должен следовать за ним. Однако Джастис Бьюфорд, который являлся шерифом, намерен всеми способами задержать Бандита, потому что невеста сына прямо во время свадьбы сбежала, прыгнув к нему в машину. Удастся ли приятелям нелегально провезти ящики с пивом? Получится у шерифа отомстить за своего сына или нет? Главных героев впереди ждёт нелёгкая дорога.
ГОРЯЧАЯ 20-КА