Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kate Nauta
Кейт Наута
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-04-29
Возраст 42
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клиника страха

Клиника страха / Fear Clinic (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.6 votes: (367)
Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος – страх) – иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо – страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия – это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.
Доктор Эндовер – блестящий психиатр. Фобии – его профиль. Его методы – нетрадиционны и жестоки. Но не волнуйтесь, он вам поможет, ведь ему неведомы поражения...
Он проведёт вас по тёмным закоулкам подсознания, извлекая на свет страхи перед водой, темнотой, насекомыми и заражением, а с клаустрофобией вы знакомы... Хотя нет... Он покажет вам, что такое НАСТОЯЩАЯ боязнь замкнутого пространства. Поспешите подписать документ об освобождении от ответственности за возможные последствия и... Не стойте на пороге – это дурная примета. Проходите, чувствуйте себя как дома...

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (15.07.2014, 06:32)
Горные акулы

Горные акулы / Avalanche Sharks (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (84), КП 2.0 votes: (752), IMDb 2.3 votes: (1 900)
Группа студентов решает поехать отдохнуть на горнолыжный курорт. Катание на сноуборде, море спиртного, девушки и еще много других развлечений. Но никто из них пока не догадываются, что под этой огромной толщей снега скрывается доисторическое чудовище. И вот, в один судьбоносный день, лавина сходит на курорте и пробуждает из долгого сна огромную снежную акулу. Она очень опасна и голодна. Чудовище начинает пожирать все на своем пути. Снег становится багровым от совершенных ей убийств. Шериф и группа молодых сноубордистов объединяются для схватки с ней. Смогут ли они победить в этой смертоносной схватке?
Стенка на стенку

Стенка на стенку / Five Hours South (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.7 votes: (60), IMDb 3.7 votes: (157)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Лукас Санторо. Он путешествует, разъезжает по различным странам вместе со своей группой. Они увлечены брейк-дансом. Он бросил свой маленький городок, потому что понимает, что здесь ему не светит ничего грандиозного, и отправляется искать лучшую жизнь. Однако этот путь окажется не таким простым, как он думал. Он совершенно не ожидал, через что ему придется пройти в стремлении обрести свое место в этом мире. Ему придется принимать довольно жесткие решения, которые затронут его семью, родных, подругу… Он должен решить, что для него важнее, чего он хочет от будущего и что ему делать?
Хороший парень

Хороший парень / The Good Guy (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.0 votes: (1 825), IMDb 5.9 votes: (7 896)
Всегда во всём успешную Бет интуиция никогда не подводила — потому у неё есть верные подруги и хорошая работа в Нью-Йорке. Но в личной жизни сделать правильный выбор ей будет совсем непросто, ведь на горизонте у Бет сразу два хороших парня: Томми — успешный маклер с Уолл-cтрит и симпатичный коллега Даниэль.
Перевозчик 2

Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 7.0 votes: (117 598), IMDb 6.3 votes: (213 534)
Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения.

Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя…
ГОРЯЧАЯ 20-КА