Фильмов: 47507Расширенный поиск
Christopher McCulloch
Кристофер Маккаллок
Дата рождения 1971-09-14
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Мао Мао: Герои чистого сердца

Мао Мао: Герои чистого сердца / Mao Mao: Heroes of Pure Heart (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (332)
Мао Мао брутальный котяра - герой, который мечтает стать легендой. В поисках приключений на пути к заветной цели он нечаянно разрушает волшебный рубин защищающий долину Чистого Сердца от вторжения врагов и тем самым оставляет беззащитными местных наивных добрых жителей. Как настоящему герою ему приходится стать защитником волшебного королевства.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (09.10.2022, 21:37)
Братья Вентура

Братья Вентура / The Venture Bros. (2003-2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (2 758), IMDb 8.6 votes: (20 482)
Сериал рассказывает о двух неразлучных и таких разных братьев Вентура. Одного из них зовут Дин, другого Хенк. Удивительно, как таким подросткам удается в течение короткого времени попадать в такое количество разных неприятностей. Дин — очень хороший парень, спокойный, мягкий, даже с людьми общается вежливо и ведет себя с ними осторожно, пытаясь не оскорбить или задеть их чувства. В то же время Хенк — полная ему противоположность: он совсем не привык церемониться с людьми, очень активный, в нем много энергии, и он все время пытается ее куда-то деть, предпринимая самые разные задумки. Он часто тянет за собой брата, который особо этому и не противится. Кроме них главным действующим лицом является их отец, доктор Вентура. Он сын другого гениального изобретателя. Доктор Вентура время от времени занимается продажами тех изобретений, что были созданы его отцом, на эти деньги они и живут. Но это не значит, что он растрачивает деньги впустую, являясь сам хорошим изобретателем и ученым, он достиг не малых высот в теме клонирования. Он создает роботов, на которые сразу же нашелся спрос у разных бандитских формирований. С этого момента он должен защитить себя и свою семью от наездов бандитов.

Добавлена 10-я серия 7-го сезона (06.12.2018, 17:34)
Земля дураков

Земля дураков / Nerdland (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (799)
История о двух лучших друзьях: честолюбивом сценаристе Эллиоте и амбициозном актере Джоне, чьи мечты стать суперзвездами провалились. На тридцатый день рождения, отчаявшись, Джон и Эллиот решают, что в мире, помешанном на самолюбовании, намного больше путей к славе, а вернее, к бесславию. Так почему бы не стать знаменитыми сегодня? Компенсируя недостаток ума и таланта безграничным энтузиазмом, Джон и Эллиот троллят Лос Анджелес, манипулируют и издеваются над друзьями.
Тик-герой

Тик-герой / The Tick (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (2 578), IMDb 7.9 votes: (6 863)
Тик — голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.

Вместе со своим верным помощником Артуром в костюме мотылька, бывшим счетоводом, Тик сражается с самыми необычными и неординарными преступниками. Наш герой может смотреть на мир сквозь розовые очки, но это не значит, что он готов выполнять свое героическое предназначение и сражаться с самыми отъявленными негодяями.

Самыми лютыми врагами Тика являются: Стулолицый Чиппендейл — талантливый злодей, имеющий стул вместо лица, который так и не смог смириться с насмешками; Эль Зерно — растение, имеющее лепестки вместо рук и ног; Хлебопек — негодяй, грозящий взорвать город своим хлебом.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (29.12.2019, 09:17)
Тюряга

Тюряга / Superjail! (2007-2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.6 votes: (4 227), IMDb 7.7 votes: (6 180)
В мультсериале для взрослых «Тюряга» или, как его еще называют, «Супер тюрьма» рассказывают многочисленные ежедневные истории из жизни в уникальной тюрьме, которая находится в самом кратере вулкана. С первых минут мы погружаемся в сюрреалистический мир большой тюрьмы строгого режима, в котором находится тысячи опасных заключенных, а управляет ею эксцентричный староста и его не менее странный персонал: садист Ворден -он же основатель тюрьмы, алкоголик Джорден - заместитель и близнецы надзиратели. Все началось после того, как робот Джэйлбот привозит в тюрьму супер уголовника Джека Найфа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА