Фильмов: 47547Расширенный поиск
Billy Eddy
Billy Eddy
Сортировать по:
Не показывать:
Школа монстров: Фильм

Школа монстров: Фильм / Monster High (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (22), КП 5.7 votes: (709), IMDb 4.8 votes: (1 970)
Клодин Вульф родилась наполовину человеком, наполовину оборотнем. После того, как она прибывает в Школу Монстров, Клодин быстро заводит дружбу с Фрэнки Штейн и Дракулаурой. Впервые в жизни Клодин чувствует, что наконец-то нашла место, где она вписывается в коллектив и может быть собой, несмотря на то, что хранит в тайне свою человеческую сущность. Но коварный план по уничтожению Школы Монстров угрожает раскрыть ее настоящую сущность. Поэтому Клодин должна научиться принимать свою монстрическую натуру и найти способ спасти положение.
Невидимая сестра

Невидимая сестра / Invisible Sister (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 5.9 votes: (612), IMDb 6.3 votes: (1 922)
В оригинальном кино канала Дисней с двумя сестренками Клео и Молли происходит фантастическое событие. Они совершенно разные, Клео малообщительная, но очень умная и со сложным характером, в школе она учится замечательно, круглая отличница. На кануне праздника Хэллоин Клео приходится дома делать школьное задание. В спешке все реагенты по проведенным опытам она оставляет в комнате. Ее сестра Молли совершенно иная по характеру, она очень видная красавица в классе и все ее подружки самые симпатичные и самые модные. У нее много воздыхателей из парней и много завистников из девчат. И вот думая что это вода Молли выпивает оставленные реагенты и становится невидимкой.
Лето. Пляж. Кино 2

Лето. Пляж. Кино 2 / Teen Beach 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (275), IMDb 6.4 votes: (1 792)
День за днем ребята загорают, катаются на серфе и радуются солнышку. Они ни о чем не заботятся до последнего дня каникул. Когда же приходит пора вернуться, друзья понимают, что не могут этого сделать. Пляж оказывается зачарованным местечком. Кто-то здесь исчезает на время, а кто-то просто становится обладателем «мультяшного» голоса. Ребята понимают, что им вновь придется создать и продемонстрировать уникальный мюзикл. Но как это сделать, если один из мальчиков пропал, а одна из девочек начала пищать, как мышка? Компании придется уговаривать обитателей магического пляжа. Такие переговоры — совсем непростое дело.
Погоня за красотой

Погоня за красотой / Bad Hair Day (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 5.9 votes: (2 611), IMDb 5.9 votes: (2 602)
Моника собирается на выпускной вечер. С самого утра у девушки все идет наперекосяк, но последней каплей становится её кошмарная прическа. Бедняжка думает, что хуже уже ничего быть не может, но тут в ее дверь стучится полицейский, разыскивающий пропавшие драгоценности. Это становится началом грандиозного приключения…
Zapped. Волшебное приложение

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (70), КП 6.1 votes: (747), IMDb 5.5 votes: (2 174)
Фильм начинается со свадебной церемонии, на которой происходит смешная и конфузная ситуация. Вот так главная героиня Зои входит в новую семью с отчимом и его тремя сыновьями. Он тренирует местную баскетбольную команду, поэтому будит ежедневно всю семью в семь утра. Ее новые братья тоже не дают ей расслабиться. А тут еще и новая школа со своей чередой проблем. Местные парни не дают ей проходу и ведут себя очень нагло, а девушки завидуют ей и постоянно пытаются как-то насолить. В итоге Зои находит утешение в своем мобильном. Однажды в результате долгого падения телефон сам устанавливает программу, которая может управлять мужчинами. Зои это только на руку, теперь она может расслабиться и получать удовольствие. Главное не навлечь на себя еще большие неприятности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА