Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yoshihiro Hanno
Ёсихиро Ханно
[ Композитор, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Залив Ханалей

Залив Ханалей / Hanalei Bay (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (27)
Саити — владелица бара и мать-одиночка. Однажды она получает ужасную весть: во время занятий сёрфингом в заливе Ханалей на Гавайях её сын Такаси стал жертвой акулы и лишился ноги. От полученной травмы юноша скончался.

В течение последующих 10 лет Саити каждый год в день смерти сына посещает тот самый залив. Там она проводит время за чтением, или просто смотрит на океан. Однажды Саити случайно слышит разговор двух сёрферов, которые упоминают японского сёрфера Тахакаси с одной ногой.
Миллениум Мамбо

Миллениум Мамбо / Qian xi man po (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (2 921)
Фильм отлично показывает жизнь тайваньской молодежи в первый год нового тысячелетия (2001). Они тусуются в клубах, пьют много алкоголя, курят, принимают наркотики и все это делают под звуки мамбо.
Главная героиня фильма Вики с подружкой Хуан-Хуан веселятся в клубе и знакомятся с молодыми ребятами. Они собираются пойти в караоке к своим друзьям. Но новые знакомые увлекают их. Вики начинает встречаться с Хао-Хао. Но он оказывается не таким идеалом, как ей кажется. Ей всего 16 и на носу у нее выпускные экзамены. По вине Хао-хао, она не сдает их и не заканчивает школу. Они поселяются в квартире. Он не работает, она устраивается на первую попавшуюся. Молодой человек ее постоянно проверяет, звонит ей на телефон, устраивает допросы, где она была и, если что-то не так, то пускает в дело кулаки. Вики постоянно пытается от него уйти, но не может, ее притягивает к нему. И тут она знакомится в баре с Джеком, который становится ей верным другом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА