Фильмов: 47533Расширенный поиск
Henry Gayden
Генри Гайден
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шазам! Ярость богов

Шазам! Ярость богов / Shazam! Fury of the Gods (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (217), КП 6.0 votes: (36 642), IMDb 6.0 votes: (120 043)
17-летний Билли Бэтсон, получивший дар превращаться в супергероя лет сорока, охраняет покой жителей Филадельфии вместе со своими приёмными братьями и сестрами, с которыми он поделился суперспособностями. В силу юности и недостатка дисциплины не всё у них получается идеально, и пресса называет команду супергероев «Филадельфийскими фиаско». Тем временем две женщины, представляющиеся дочерьми титана Атланта, крадут из греческого музея сломанный пополам волшебный жезл и направляются в Филадельфию, чтобы отобрать у супергероев магические силы.
В твоем доме кто-то есть

В твоем доме кто-то есть / There's Someone Inside Your House (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (65), КП 4.9 votes: (3 707), IMDb 4.9 votes: (19 283)
Ученики выпускного класса школы Осборн становятся объектами преследования таинственного убийцы в маске, который намерен обличить самые тёмные тайны каждой своей жертвы. И только небольшой кучке аутсайдеров по силам остановить эти убийства.
Шазам!

Шазам! / Shazam! (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (394), КП 6.7 votes: (213 765), IMDb 7.0 votes: (357 077)
В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.
Зомби с дороги

Зомби с дороги / Zombie Roadkill (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 5.7 votes: (357), IMDb 6.6 votes: (199)
Группа подростков направляется на отдых к озеру, по пути они въезжают на незнакомую дорогу и случайно переезжают белку. К несчастью дорога оказалась проклята, все кто умирают недалеко от нее — оживают уже в другом обличье. Ожившая зомби-белка начинает преследовать горе-путешественников…

Добавлены 1-6 серии (Финал) (19.11.2015, 20:01)
Внеземное эхо

Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (162), КП 6.1 votes: (9 079), IMDb 5.7 votes: (19 572)
Четверо друзей, которых в своей школе никто не воспринимает всерьез, хотят сделать что-то глобальное. Они мечтают выделиться. Однажды им на телефон одновременно приходит послание с картой. Родители и полиция не верят, что это серьезно. Поэтому ребята сами решают разобраться, откуда и от кого это послание. Когда они добираются до места. То находят в сарае НЛО и решают назвать его Эхом. Но, как оказывается, они не единственные, кто искал это существо. Компания забирает его с собой и пытается спасти. Эхо хочет вернуться на свою планету. Поэтому ребята пытаются различными способами удрать от преследователей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА