Фильмов: 47561Расширенный поиск
Simon Block
Саймон Блок
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дети Уиндермира

Дети Уиндермира / The Windermere Children (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (21), КП 7.9 votes: (14 628), IMDb 7.3 votes: (1 719)
Одной летней ночью 1945 года автобус с детьми-сиротами, пережившими Холокост, некоторым из которых не было и трех лет, прибыл из аэропорта Карлайл в поместье Калгарт на озере Уиндермир, Англия. Имея лишь скудную поклажу, они не знают, что ждет их в Британии, они не говорят по-английски и, проведшие годы в лагерях смерти, глубоко травмированы.
Шоу Эйхмана

Шоу Эйхмана / The Eichmann Show (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (184), IMDb 6.5 votes: (3 914)
В 1961 году в Израиле состоялся судебный процесс над Адольфом Эйхманом, нацистским преступником, непосредственно ответственным за массовое уничтожение 6 миллионов евреев. Адольф Эйхман был пригорён израильским судом к смертной казни. Фильм рассказывает о работе на этом процессе израильских кинематографистов — продюсера Милтона Фручтмана и оператора Лео Гурвица, которые, преодолев множество препятствий, добились разрешения снимать процесс из зала суда. Впервые в истории телевидения зрители 37 государств услышали о зверствах в фашистских лагерях непосредственно из уст жертв..
Домашние очаги

Домашние очаги / Home Fires (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.0 votes: (83), IMDb 8.2 votes: (1 963)
Сериал охватывает период действий, когда Англия вот-вот вступит во Вторую мировую войну, которая уже в полном разгаре в европейской части. Главные персонажи живут в графстве Чешир, их судьбы также не обойдет стороной ужасная война. И случится это видимо очень скоро, в небе уже летают военные самолеты, а на дорогах находится военная техника.

Вскоре начнутся активные военные события, а домашние очаги, которые так оберегались, теперь никогда не будут такими как прежде. Во всю мощь работают приемные комиссариаты, мужчины могут отправиться на войну по первому зову. Теперь женщины должны рассчитывать только на самих себя.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (31.12.2016, 14:39)
Льюис

Льюис / Lewis (2007-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.7 votes: (1 053), IMDb 8.0 votes: (7 258)
В фильме представлена интереснейшая детективная драма, в центре которой находит Роберт Льюис – обаятельный полицейский, уже знакомый зрителям по сериалу «Инспектор Морс». Действие фильма происходит через пять лет после кончины инспектора, который являлся другом и начальником инспектора Льюиса. Вскоре он возвращается в университетский городок Оксфорда. Здесь Роберту предстоит расследовать запутанные преступления, а также как-то мириться со своим новым боссом – женщиной с весьма непростым характером. История начинается с убийства одной амбициозной воспитанницы Оксфорда. Она была найдена в своём гостиничном номере после приглашения одного известного хакера, который, к слову, недавно вышел из тюрьмы, выступить с представлением в университете. Льюис и Хатуэй берутся за это дело, которое не только окунают в чудовищную историю предательства и рухнувших надежд, но и напоминают Льюису об ушедшем прошлом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА