Фильмов: 47547Расширенный поиск
Максим Фомин
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-08-20
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Танцы на углях

Танцы на углях (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Когда-то Зоя была счастливой женой и матерью, обожала свою работу в детском саду и жила безмятежно. А потом что-то сломалось, и она потеряла всё. Вот уже два года она проходит лечение у психиатра, за это время у нее не раз случались провалы в памяти, она даже пыталась покончить с собой. Сейчас ей лучше, но дочь отвыкла от нее, муж женился на другой, и хотя семья по-прежнему опекает Зою, это уже не ее семья. Приехав на дачу к родителям бывшего мужа, она чувствует себя чужой и никому не нужной. Именно в этот день неподалеку от их поселка находят странное захоронение: под бетонной плитой покоятся кости мужчины, погибшего два года назад. Полиция устанавливает его личность и опрашивает местных жителей. Никто не опознает покойного… кроме Зои. И той же ночью происходит новое убийство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:24)
Гений / Страховой агент

Гений / Страховой агент (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 7.1 votes: (383)
После предательства союзников бывший мошенник Феликс «сдаёт» банду своих подельников в обмен на условный срок и участие в программе защиты свидетелей. В рамках программы Феликса перевозят в Санкт-Петербург, меняя его внешность, паспорт и жизнь. Теперь его зовут Сергей и, будучи в образе совершенно другого человека, Феликс устраивается на работу в страховую компанию. Благодаря тонкому уму, проницательности и наблюдательности, он решает самые сложные вопросы, наживая при этом новых врагов.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.12.2019, 15:49)
Александра

Александра (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (83), КП 6.8 votes: (1 002), IMDb 7.0 votes: (2 317)
Пожилая женщина Александра приезжает в военную часть навестить внука, офицера Российской Армии, служащего в Чечне. Туда, где только-только отгремела война. Она чужая в этом царстве молодых и сильных мужчин, но Александра приехала сюда не просто на свидание. Ее волнует не только собственный внук, молодой офицер, живущий только войной.

Александра пытается понять этот «раненый» город, людей в нем. Ее чувства — гораздо сильнее пушек и танков. Надежда и вера, про которые все окружающие уже успели забыть. Она не может изменить мир, но может излечить души людей, вернуть их к жизни и подарить хоть каплю доброты и сострадания. Ко всем. Таким близким и таким чужим, но все же… людям.
Гончие

Гончие (2007-2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (5)
В отделение ГУИН по розыску сбежавших преступников приходит новый сотрудник Максим. Он удивлен малочисленностью отдела и слишком спокойным ритмом жизни сотрудников. Максим разочарован обстановкой, но только до того как поступает сообщение, что с этапа сбежал осужденный к двадцати годам заключения убийца… От инертности и отвлеченности сослуживцев Макса не остается и следа. Гончие бросаются на дичь.

Ловить придется и беглянок. Последний побег из женской колонии произошел более двадцати лет назад и группа «гончьих» сталкивается с трудностями отсутствия опыта в поимке женщин-приступниц. И не вся дичь на охоте является только дичью…

Добавлена 24-я серия 6-го сезона (01.01.2023, 19:01)
Один день, одна ночь

Один день, одна ночь (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (98)
В подъезде дома, где живет Маня Поливанова, убит ее старый знакомый, накануне заходивший к ней поболтать. Деньги и ценности остались при нем, а он сам не был ни криминальным авторитетом, ни политиком, ни богачом. Так за что его убили? Алексу Шан-Гирею предстоит разобраться в очередном происшествии, в которое угодила его подруга.

Добавлены 1-4 серии из 4
Неразрезанные страницы

Неразрезанные страницы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.3 votes: (108)
Алекс Шан-Гирей считает, что должен снова вернуть себя и обрести свободу. И потому расстается с Маней Поливановой — женщиной всей своей жизни, а по совместительству автором популярных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он — Алекс Шан-Гирей — не выносит несвободы. А Маня Поливанова совершенно не выносит вранья и человеческих мучений. И если уж Алекс почему-то решил «освободиться» — пожалуйста! Ей нужно спасать Владимира Берегового — главу IT-отдела издательства «ЛИАННА», который попадает в мистическую историю с исчезнувшим трупом. Труп испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а оказывается в багажнике машины Берегового. Только это труп другого человека. Да и тот злосчастный дом, как выясняется, вовсе не Балашова…

Добавлена 4-я серия из 4 (03.10.2015, 12:34)
С небес на землю

С небес на землю (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (167)
В издательстве, куда странный и нелюдимый Алекс Шан-Гирей устраивается на работу, творится что-то зловещее: приходят анонимные письма, угрозы, совершаются покушения. Да и сами сотрудники издательства ведут себя очень подозрительно. И вот однажды в коридоре обнаруживают труп неизвестного мужчины… Именно Алексу предстоит раскрыть это преступление, а также разобраться в себе и своем прошлом.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:49)
Любви целительная сила

Любви целительная сила (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (522)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Молодые девушка и юноша влюблены друг в друга. Ане и Андрею хорошо вместе к тому же сбывается мечта Ани - она становится победительницей конкурса красоты. Занимаясь карьерой модели и поддавшись интригам Риты, которая тоже влюблена в Андрея, они ссорится между собой и пара расстается. Они уезжают, по отдельности в Москву и каждый строит свою судьбу. Каждый достиг в новой жизни желаемого и все налажено. Оба встретили нового влюбленного в него, готового создать семью, но неожиданная встреча с новой силой зажигает их чувства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА