Фильмов: 47507Расширенный поиск
Иракли Карбая
[ Продюсер ]
Дата рождения 1979-11-12
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Вспышка

Вспышка (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 6.1 votes: (1 118)
Следуя к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя, генерал-майор Евгений Александрович, пребывает в бешенстве. Он отправил сына из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот снова попал в переплёт. Генерал даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться. Непосильная задача оказывается возможной благодаря странному персонажу из местного РОВД – криминальному фотографу по прозвищу Пыха. С ним Сева быстро находит настоящего убийцу. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (25.05.2022, 21:57)
Эра медведей

Эра медведей (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (10)
Еще вчера Илья был легендой киберспорта, а сегодня он никому не нужный 38-летний «старик». Эгоистичный характер оттолкнул от него поклонников, спонсоров и близких людей. Но однажды его жизнь круто меняется, когда Илья узнает, что его дочь Варя пошла по стопам отца и стала киберспортсменкой. С огромным трудом она добивается успеха в жестоком мире киберспорта, где нет места девушкам. Однако отцовская гордость длилась недолго. Илья понимает, что Варя не только талантлива, но и крайне эгоистична, что может привести ее к провалу. Чтобы стать для дочери примером, которым он никогда не был, Илья решает сделать невозможное - собрать команду и выиграть чемпионат мира.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2021, 13:23)
Вокально–криминальный ансамбль

Вокально–криминальный ансамбль (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (43), КП 6.9 votes: (382)
Действие сериала происходит в 70-х годах прошлого века. Музыкальный ансамбль сотрудников МВД под прикрытием расследует дело о незаконном вывозе исторических ценностей из страны. Главный подозреваемый — популярный певец Аркадий Золоторевский, который, по версии следствия, руководит преступной схемой.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2019, 18:49)
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Пуля

Пуля (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (83), КП 6.5 votes: (1 283)
Командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов, получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.12.2018, 17:56)
Зимы не будет

Зимы не будет (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 5.7 votes: (669), IMDb 5.6 votes: (12)
Привычный, скучный и такой, до боли знакомый, мир главных героев вдруг начинает сходить с ума в тот миг, когда над Землей нависает угроза столкновения с гигантским метеоритом. Конец света неизбежен. Апокалипсис грядет. И тут наступает момент истины для самых потаенных желаний. Или сейчас, или никогда. Отступать уже поздно. И в этот миг, сами того не ожидая, наши герои пускаются в остервенелую пляску по самому краю бездны. Шаг влево… шаг вправо… и все — конец! Пустота. Но героев уже не остановить, потому что завтра… и так уже ничего не будет. Зимы, по крайней мере, не будет точно. Хотя… возможно, кому-то еще повезет…
Две легенды

Две легенды (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (471)
Российский мини-телесериал-боевик об агентах национальной безопасности под прикрытием. Главные герои - учитель средней московской школы по математике и молодой преподаватель элитного колледжа по биологии. Как и бывает в фильмах шпионского жанра, оба героя однажды, совершенно случайно, оказываются в одном и том же разрушенном временем здании, преследуя террориста. После не продолжительной перестрелки и поимки преступника они выясняют, что оба несут службу, как секретные агенты в разных ведомствах. Объединив свои усилия, главные герои тут же становятся грозой преступного мира.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:43)
Чужая война

Чужая война / The Soldier Unter falscher Flagge (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (75), КП 4.5 votes: (224), IMDb 4.4 votes: (23)
Кинокартина о ранее неизвестной скрытой истории, ушедшей в прошлое, могучей державы Советского Союза, о тайной и темной стороне ее существования. Герои картины живут во время войны в Юго-Восточной Азии. В разделённой на Южный Вьетнам и Северный Вьетнам стране идет война. На этой истерзанной пылающей земле в 1970 году, прикрываясь гуманитарными миссиями и военной помощью, находятся и подразделения Советского Союза, выполнявшие секретные задания, которых называли «трофейщики». Рассказ о судьбах солдат из чужой страны, о судьбах вьетнамцев, о жестокой правде, о войне и негласной политике некогда сильнейшей из держав.

Добавлены 1-4 серии из 4
ГОРЯЧАЯ 20-КА