Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gill Dennis
Гилл Деннис
Дата рождения 1941-01-25
Дата смерти 2015-05-13 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Навсегда

Навсегда / Forever (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (646)
Элис молодая преуспевающая репортерша. Она страдает от скорбной потери своего парня который покончил с собой, и сама желает свести счеты с жизнью, но к счастью находит загадочную коммуну. Сообществом которого управляет бывший психиатр. Элис постепенно находит признание в этой коммуне и узнает, что каждый человек из числа этого сообщества потерпел огромные потери или травмы. И группа намерена совершить массовое самоубийство вместе. Вскоре Элис влюбляется в парня Чарли и у них нарастают чувства к друг другу. Они хотят покинуть сообщество, но у коммуны совершенно другие взгляды на этот счет...
Возвращение в страну Оз

Возвращение в страну Оз / Return to Oz (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 7.2 votes: (566), IMDb 6.7 votes: (19 756)
Дороти вернулась домой в Канзас, но не перестает думать о стране Оз. Ее тетя Эм, беспокоясь о здоровье девочки, отводит ее к известному доктору. Но Дороти убегает из клиники и вместе с курочкой Биллиной оказывается снова в стране Оз.

Она надеется найти своих друзей в Изумрудном Городе, но оказывается, что их всех похитил Король Ном, а злая ведьма Момби хочет заполучить голову Дороти. Теперь ей вместе с Биллиной, Тик-Током, Джеком Тыквоголовым и другими сказочными персонажами необходимо победить Момби и вернуть на престол законного короля.
Без улик

Без улик / Without Evidence (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (560), IMDb 4.3 votes: (719)
Майкл Фрэнк мечтал стать губернатором штата. Но, к сожалению, он не успел выдвинуть свою кандидатуру на выборах по причине своей безвременной гибели. Полиция поспешила заявить, то Майкл – жертва банального ограбления, но общество уверено, что произошло убийство. Загадочные обстоятельства его смерти подняли на уши общенациональное расследование. Был даже создан специальный фонд, который обещает миллион долларов тому, кто сможет найти и поймать убийцу, однако никто так и не получил эту сумму. Семье покойного повелели не задавать лишних вопросов и самим особенно не распространяться о личности умершего. Что ещё более странно, важные улики были скрыты или им не уделили должного внимания. Брат Майкла – Кевин – уверен, что его брат погиб не случайно, и начинает собственное расследование. Удастся ли ему самому не попасть в сети обмана?
Переступить черту

Переступить черту / Walk the Line (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.7 votes: (33 752), IMDb 7.8 votes: (234 484)
Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Военную службу будущий певец и музыкант проходил в Германии в рядах Военно-воздушных сил США. В 1954 году он женился на Вивиан, которая родила ему дочь, а в 1955-м, в возрасте 23 лет, выпустил свой первый хит «Cry, Cry, Cry». Вскоре Кэш отправился в турне по США вместе с Джерри Ли Льюисом, Элвисом Пресли и Джун Картер, о которой он безнадежно мечтал целых десять лет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА