Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tom Linden
Том Линден
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жертва

Жертва / Sacrifice (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 4.5 votes: (397), IMDb 4.7 votes: (1 221)
Когда мать Айзека умирает, он вместе с беременной женой Эммой узнаёт о неожиданном наследстве, ожидающем его на отдалённом острове в Норвегии. Приехав туда, пара сталкивается с древним божеством из пучин моря, пробуждённым поклоняющимся ему местным культом.
Серхио и Сергей

Серхио и Сергей / Sergio and Sergei / Sergio & Serguéi (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (299)
История советского космонавта Сергея Крикалёва, который в 1992 году 10 месяцев провёл на орбитальной станции «Мир», и кубинского радиолюбителя, который контактировал со станцией в тот период, когда возвращение космонавта на родину было затруднительным.
Спасите шотландские мидии

Спасите шотландские мидии / Scottish Mussel (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (296)
Ричи, уроженец Глазго, прощелыга, без надежд и перспектив. Разочарованный жизнью в городе, начинает работать в Центр по спасению природы Шотландии, с целью разузнать места, богатые колониями жемчужниц на реке. Всю информацию он передает своим недалеким друзьям, которые ловят мидии и получают деньги за жемчуг, но эта деятельность незаконна. В Центре, Ричи встречает Бэт и влюбляется в нее. Бэт же думает лишь о том, как спасти мидии, находящиеся под угрозой исчезновения, из лап браконьеров. Вскоре Ричи приходится выбирать между незаконной деятельностью или спасением жемчужниц и любовью Бэт.
Гимн улиц

Гимн улиц / Urban Hymn (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (440)
Фильм "Гимн улиц" повествует о проблемной молодой девушке по имени Джейми, обладающей невероятным голосом, и её кураторе Кейт, которая сделает всё, чтобы убедить Джейми не выбрасывать её талант на ветер.
Шпана 3

Шпана 3 / Brotherhood (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 6.2 votes: (161), IMDb 6.0 votes: (3 048)
Этот фильм продолжение фильма Adulthood 2008 года, и является заключительным фильмом трилогии. Пока Сэм привыкает к новому миру, он понимает, что ему придется столкнуться и с новыми трудностями и испытаниями. И чтобы справиться с ними и выжить, ему потребуется помощь старых друзей.
Наследие

Наследие / Legacy (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 5.1 votes: (484), IMDb 4.3 votes: (231)
Шон и его четверо друзей собирались на важнейшую вечеринку "Хром", но когда они с треском были изгнаны с нее, Шон узнал, что у его старшего брата есть темная история с клубным промоутером Дэмиеном Чейзом. И Шон решил сделать свою наикрутейшую вечеринку. Когда Дэмиен узнает, что пять друзей планируют свергнуть его империю, он идет на все, уверенный, что пятерых друзей постигнет такая же участь, как и брата Шона.
Аномалия

Аномалия / The Anomaly (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (149), КП 5.5 votes: (4 659), IMDb 4.7 votes: (7 732)
Главный герой фантастической картины – бывший солдат. Однажды он замечает за собой странную особенность: он начал делать вещи, ранее совершенно ему не свойственные. Он чувствует, будто бы становится безвольной марионеткой в чьих-то умелых руках, кто взял под свой контроль его сознание. Но герою всё-таки иногда удаётся отвоевать у своего безликого хозяина право на управление своими мыслями и телом, но время это жестко ограничено – всего 9 минут. 9 минут побыть самим собой…Что происходит с отставным солдатом? Кто стоит за этой странной аномалией и удастся ли герою вылезти из этих жутких пут?
ГОРЯЧАЯ 20-КА