Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Муравьевская
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
И шарик вернется

И шарик вернется (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.2 votes: (504)
Таня, Вера, Шура и Светик — одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь — каждая оказывается увлечена своими делами.

После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик — Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:23)
Черный снег 2

Черный снег 2 (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23), КП 5.3 votes: (46)
Глухой таежный край, тишина и прекрасная природа… но это на первый взгляд. На самом деле разгорается безжалостная золотая лихорадка. И Кержанци опять стают эпицентром происходящего. Не для того выжил Степан Зацепин, чтоб сдаться и отречься от своей цели. Он готов на всё что б заполучить окутанные тайнами сокровища прадеда. Единственный, кто может противостоять ему – это бывший сослуживец - Сергей Гущин и его семья. Теперь противник разошелся не на шутку, и совладать с ним невозможно. Удастся ли семье Глущина вновь отстоять село Кержанци и окончательно одолеть бесшабашного Степана Зацепина?

Добавлены 1-4 серии (21.11.2014, 08:03)
Нити любви

Нити любви (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 5.3 votes: (122)
Аннушка работает на фабрике в городе Усть-Шахтинске. С детства она любила рисовать, и ещё с юных лет она привыкла слышать похвалы своих родителей и друзей. Аннушка мечтает стать модельером, однако в таком маленьком городе это невозможно. Но тут ей выпадает бесценный шанс исполнить свою мечту. Девушка знакомится со знаменитой певицей по фамилии Сливкина, и та решила поддержать Анну в её начинаниях, сразу разглядев в ней художественный талант. Вскоре Сливкина забирает Анну в Москву, и устраивает её в Модном доме Нелюбова… Удастся ли Аннушке пробиться наверх и добиться всеобщего признания?

Добавлены 1-4 серии (26.10.2014, 17:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА