Фильмов: 47561Расширенный поиск
Виталий Отинов
[ Актёр ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
И в горе, и в радости

И в горе, и в радости (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.3 votes: (162)
За внешним благополучием в жизни Ивана скрываются проблемы с дочкой и женой, на решение которых не хватает времени. Он пытается сохранить свой небольшой бизнес.

Встретившись спустя много лет с братом Егором, Иван понимает, что их жены будут рожать сыновей примерно в одно и то же время. Но страшная катастрофа разделяет их жизни на «до» и «после». В аварии погибает Вера, Егор и ребенок Марины. Марина сходит с ума от горя — она потеряла мужа, врачи боятся сказать ей, что ее ребенок тоже умер.

Иван принимает непростое решение: он обманывает Марину и отдает ей своего новорожденного сына. Проходит время. Казалось бы, жизнь снова вошла в спокойное русло — Марина живет в доме Ивана, между ними зарождаются чувства. Но тут выясняется, что Вера жива. Иван и Марина должны решить все проблемы, не сломав при этом жизнь своих близких.
Совсем не простая история

Совсем не простая история (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.8 votes: (102)
Пронзительная история двух человеческих судеб начинается с того, что два человека встречаются в переломный момент своей жизни, когда они оба решаются расстаться с ней, правда, по разным причинам. Один из них – 14-летний подросток, второй – 45-летний мужчина. Мальчик удивительным образом спасает жизнь взрослому мужчине. Тот замечает, что мальчишка делает свои неуверенные шаги по жизни по тому же пути, что шёл он и сам – путь, который привёл его сюда, к решению покончить с этой жизнью… Но теперь взрослый чувствует свою ответственность за спасшего его ребёнка. Они оба находятся в состоянии душевного кризиса, но теперь они не поодиночке, а вместе ищут один выход.
ГОРЯЧАЯ 20-КА