Фильмов: 47557Расширенный поиск
Annie Liu
Энни Лю
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-04-01
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Непобедимый дракон

Непобедимый дракон / The Invincible Dragon / Jiu long bu bai (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (599)
Принципиальный и честный гонконгский полицейский по кличке Безумец назначается на расследование убийства женщины-коллеги. Дотошный страж порядка не может найти ни одной зацепки, но, когда внезапно пропадает его невеста, тоже сотрудница полиции, становится ясно, что герою придется иметь дело с серийным убийцей.
Шамо

Шамо / Shamo (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (77), IMDb 5.5 votes: (580)
Шестнадцатилетнего подростка сажают в тюрьму за жестокое убийство своих родителей. Имея за плечами столь не лестную статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство тюрьмы не только закрывает на это глаза, но и всячески поощряет подобное поведение заключенных.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Рё готов совершить самоубийство, но его останавливает Кендзи Курокава, эксцентричный учитель карате. Он обучает Рё искусству того, как человек может превратить собственное тело в смертельное оружие, и ученик впитывает новые знания, обнаруживая в себе звериные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из тюрьмы и случайная драка в баре приводит его на арену самого престижного турнира Lethal Fight.
Поразительное на каждом шагу

Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step / Bu Bu Jing Xin (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 8.3 votes: (404)
Главная героиня сериала – Чжан Сяо. Она всего лишь девушка, которая жила в 21 веке. Судьба сыграла с ней злую шутку, и она попала в страшную аварию, после которой не должна была проснуться. Однако каким-то образом она оказалась в прошлом. Ее душа проснулась в теле маньчжурской девушки по имени Маэртай Жо Си. Эта девушка из аристократической семьи, и ей всего 16 лет. Чжан очень удивляет эта ситуация, и она не может понять, почему так произошло. Позже она узнает, что Маэртай была ее предыдущим воплощением. Теперь Чжан вынуждена жить в эпоху династии Цин и ждать каких-то изменений. А за это время она узнает, какой несчастный случай произошел с Маэртай в годы ее жизни…

Добавлена 39-я серия 2-го сезона (07.04.2020, 01:50)
Ритуал голодного призрака

Ритуал голодного призрака / Hungry Ghost Ritual (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 4.7 votes: (51), IMDb 5.2 votes: (206)
Главный герой Цзуна Хуа владеет своим бизнесом, но тот рушится. Ему приходится влезать в долги и ничего не остается как вернуться домой, где он уже не был 10 лет. В Малайзии Цзуна тоже не может найти работу. Да еще и дома у него натянутые отношения с отчимом и сводной сестрой. Она его винит в смерти матери, потому что у него были плохие отношения с Лам Веем.
Его отчим управляет оперной труппой. Он рад возвращению родственника и охотно предлагает ему работу. Тем более что скоро актерам предстоит выступать на Фестивале Призраков. Цзун соглашается, но еще пока не догадывается на что. В труппе происходят странности, и призраки начинают вселяться в людей. Главный герой не знает, что ему делать и как реагировать на это?
ГОРЯЧАЯ 20-КА