Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tachi Cui
Tachi Cui
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Побег из страны роботов

Побег из страны роботов / Boonie Bears: Guardian Code (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 8.0 votes: (15 683), IMDb 6.5 votes: (126)
Когда Бриар и Брэмбл были маленькими медвежатами, их любящая мама таинственно исчезла. Много лет спустя на выставке «Планета Роботов» медведи встречают стремительную незнакомку, поразительно похожую на их пропавшую родительницу. Теперь братьям предстоит раскрыть тайну загадочного исчезновения мамы, и это расследование перевернет их жизнь с лап на голову.
Стражи терракоты

Стражи терракоты / Realm of Terracotta / Yong zhi cheng (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.1 votes: (213)
Молодая девушка по имени Джейд и терракотовый воин Магнус объединяются в борьбе против ониксов — существ, атакующих подземный город династии Кин. Герои влюбляются друг в друга, а вскоре им удается узнать секрет вторжения монстров. Однако уже слишком поздно — жестокая война между терракотовыми воинами и ониксами началась.
Тайна парка развлечений

Тайна парка развлечений / Boonie Bears: The Wild Life (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), IMDb 5.2 votes: (51)
Медведи снова в деле. Они приезжают в загадочный парк развлечений, где их ждут невероятные приключения, весёлые розыгрыши и, конечно же, аттракционы. Медведи найдут новых друзей и вместе с ними раскроют тайну парка.
Медведи-соседи: Зимние каникулы

Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 4.5 votes: (179), IMDb 5.6 votes: (26)
Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике!

Единственные, кто может спасти ситуацию — два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.
Медведи-соседи

Медведи-соседи / Boonie Bears, to the Rescue! (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (63), КП 4.0 votes: (314), IMDb 5.3 votes: (62)
Как известно уже с давних-давних времен, медведи и дровосек являются лютыми врагами. Они без угрызений совести строят друг другу «подлянки» вот уже много-много лет. Но все меняется, когда к ним в лес случайно попадает маленькая девочка. Как выяснилось, девочка была похищена бандитами, которые везли ее к своему главарю. Чтобы защитить малышку, дровосеку и медведям приходится объединиться, так как преступники любой ценой пытаются вновь похитить девочку, чтобы довезти в назначенный пункт. Удастся ли ее спасти и вернуть родителям невредимой, а заклятым врагам наконец-то помириться?
ГОРЯЧАЯ 20-КА