Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vérane Frédiani
Веран Фредиани
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свора

Свора / The Pack / La meute (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 4.6 votes: (725), IMDb 4.8 votes: (2 227)
В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!
Ведьмы из Сугаррамурди

Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (197), КП 6.0 votes: (24 338), IMDb 6.4 votes: (15 122)
Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.
Индзю, зверь в тени

Индзю, зверь в тени / Inju: The Beast in the Shadow / Inju, la bête dans l'ombre (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (280), IMDb 5.5 votes: (707)
Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает презентовать книжку в Японию и знакомится там с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов. Француз решает помочь — и оказывается втянут в довольно грязную и кровавую историю с отрубленными головами, садистскими играми и прочими радостями.
Мертвенно-бледный

Мертвенно-бледный / Livide (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (33), КП 5.3 votes: (1 251), IMDb 5.7 votes: (4 912)
Люси устраивается на работу сиделкой-воспитателем. Ее задание — посетить старуху, которая живет в большом пустынном доме. Случайно Люси узнает, что в доме старой женщины спрятаны сокровища. Вместе с друзьями, ночью, они проникают в дом, который становится для них дьявольской ловушкой, т. к. охотникам за чужими сокровищами предстоит пережить ужасающие сверхъестественные события…
Месть нерожденному

Месть нерожденному / Inside / À l'intérieur (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.7 votes: (5 414), IMDb 6.8 votes: (35 147)
Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной…
Печальная баллада для трубы

Печальная баллада для трубы / The Last Circus / Balada triste de trompeta (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 949), IMDb 6.6 votes: (10 422)
Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого (печального) клоуна в цирке, населенном удивительными персонажами. Теперь он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего клоуна Серхио.

Сердце этой истории — запутанный любовный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой красивой женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за роковую красавицу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА