Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владимир Чернышов
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-01-17
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Цензор

Цензор (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (67), КП 5.8 votes: (3 685), IMDb 4.4 votes: (128)
Действие происходит в недалеком будущем. Индустрия развлечений шагнула вперед после изобретения виртуальной реальности. Вира получила распространение только в клубах — уж очень дорогое это удовольствие: чтобы просчитать реалистичный игровой мир, нужны мощные компьютеры; для полной имитации всех пяти чувств нужны кабинки вира-контакта, а каждая кабинка стоит как приличная вилла; да и сами вира-игры стоят очень недешево. Теперь, играя в различные компьютерные игры, человек полностью переносится в вымышленный мир, который порой сложно отличить от реального.
Фантазия белых ночей

Фантазия белых ночей (2015-2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Ленинград, конец 1970-х. Холодная война. Советский балет — гордость страны. Но аншлаги, звания и гастроли на Западе — только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ.

Андрей Плетнев, премьер Пермского театра оперы и балета, приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться как танцовщик. Но все уходит на второй план, когда он встречает здесь свою первую любовь Марию Симонову. Она — замужем и успешна. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.05.2018, 21:09)
Раскаленный периметр

Раскаленный периметр (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (636)
Два друга Игорь и Андрей возвращаются из армии и решают поехать отдыхать в гости к тете Игоря. Они отправляются в приморский городок. Когда они приезжают, то узнают, что на пляжах пропадают молодые девушки. Полиция проводит поиски, но результатов нет. Парни знакомятся с двумя девушками, а потом их задерживают для показаний. Оказывается, их новых знакомых тоже украли.
После допроса следователя Никольский понимает, что ребята не имеют отношения к похищению. Он рассказывает Игорю и Андрею, о том что по некоторым данным совершают преступления двое высоких молодых людей, мускулистого телосложения.
Утром на море Игорь видит подходящих под это описание парней, которые знакомятся с девушками. Андрей же не обращает на это внимание и идет купаться. После того как он выходит из воды, то видит своего друга без сознания. Игоря привозят в больницу и он находится в коме. Врачи выясняют, что ему ввели сильнодействующее вещество. Андрей рассказывает майору Никольскому, что произошло и просит участвовать в его расследовании.

Добавлены 1-4 серии (31.10.2014, 18:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА