Фильмов: 47359Расширенный поиск
Carlos Areces
Карлос Арэсес
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-03-27
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Улетная история

Улетная история / García y García (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 5.6 votes: (299), IMDb 4.3 votes: (733)
Авиакомпания-лоукостер теряет деньги и клиентов. Для спасения предприятия за внушительную сумму выписывается кризисный менеджер эстра-класса Хавьер Гарсия — выдающийся стратег и визионер.

Однако Гарсия еще не подозревает, что в аэропорту, компания встречает не только его, но и другого нового сотрудника — суицидального механика-невротика, которого… также зовут Хавьер Гарсия. Двух мужчин путают при встрече: бедолагу механика отправляют в люкс пятизвездочного отеля, а эстета кризисного менеджера — в страшную дыру, где каждый выключатель норовит убить током.

Уморительная путаница приводит к самому невероятному приключению в жизни двух так непохожих мужчин.
Неудобство

Неудобство / El inconveniente (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (148)
Саре предлагают купить идеальную квартиру: светлую, просторную, недорогую, в престижном районе. Но есть один нюанс: она не сможет туда въехать, пока пожилая Лола, нынешняя хозяйка квартиры, не умрёт.
Тайное происхождение

Тайное происхождение / Unknown Origins / Orígenes secretos (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.8 votes: (568), IMDb 6.1 votes: (5 651)
В Мадриде объявиться кровавый серийный маньяк-убийца. В город незамедлительно приезжает Дэвид, являющийся непосредственным сотрудником правоохранительной системы, который возьмется расследовать странные расправы, совершенно несвязанные между собой. Ситуация познакомит его с Хорхе, парнем, продающим разные комиксы.
Спустя некоторое время

Спустя некоторое время / Some Time Later / Tiempo después (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (842)
В далеком будущем безработный мужчина, которому никак не удается продать лимонад, развязывает классовую войну с нео-капитализмом.
Элитный спецотряд

Элитный спецотряд / Heroes Wanted / Cuerpo de Élite (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 4.5 votes: (685)
Испания в опасности! Террористы украли атомную бомбу и собираются ее взорвать. Последняя секретная операция правительства Испании обернулась неудачей. Секретный элитный спецотряд попал в засаду и был уничтожен. Стране нужны новые герои. Нужен новый тайный спецотряд. Нужно найти бомбу, нужно спасти человечество, найти предателей, встретиться со старыми друзьями, вспомнить марки молока, заплатить за обед... Одним словом, вперед, Испания!
Большой собачий побег

Большой собачий побег / Ozzy (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (100), КП 6.2 votes: (25 596), IMDb 5.2 votes: (2 553)
Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Новогодний отрыв

Новогодний отрыв / Incidencias (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), КП 4.4 votes: (719), IMDb 4.4 votes: (284)
В канун нового года пассажирский поезд терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры теряют последнюю надежду встретить праздник в кругу своих близких. Уныние сменяется отчаянием и подозрительностью. Всем начинает казаться, что один из путешественников — опасный преступник, вынашивающий кошмарные планы…
Анаклет: Секретный агент

Анаклет: Секретный агент / Spy Time / Anacleto: Agente secreto (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 5.2 votes: (221), IMDb 6.1 votes: (2 259)
У тридцатилетнего сотрудника службы безопасности Адольфо началась черная полоса в жизни. Его бросила любовь всей его жизни, а наемные убийцы во главе с только что бежавшим из тюрьмы Баскесом начали на него охоту. К тому же, он узнает, что его отец ведет двойную жизнь. Простой фермер оказывается секретным агентом, который 30 лет назад посадил Баскеса в тюрьму. Адольфо предстоит выйти из зоны комфорта и вместе со своим отцом, которого он совсем не понимает, избежать мести Баскеса, а между перестрелками и погонями попытаться вернуть свою возлюбленную.
Убойный огонек

Убойный огонек / My Great Night / Mi gran noche (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 496), IMDb 6.0 votes: (3 930)
Телезапись зрелищного «новогоднего огонька» оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой… включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, «праздник» подкрался незаметно!
Очень испанское кино

Очень испанское кино / Spanish Movie (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 3.9 votes: (1 902), IMDb 4.3 votes: (2 128)
Комедия, пародирующая испанское кино и испаноязычные фильмы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА