Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lexi Atkins
Лекси Аткинс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сообщество

Сообщество / The Row (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 4.3 votes: (416), IMDb 3.2 votes: (565)
Университет, в который поступила Райли, накрыла волна жестоких убийств. При попытке вступить в местный женский клуб, ей открылись страшные секреты, хранившиеся в его стенах.
Необратимое

Необратимое / Can't Take It Back (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35), IMDb 4.2 votes: (577)
Группа старшеклассников узнаёт, что страничка их умершей одноклассницы вновь стала активна, и оставляют на ней издевательские комментарии. После этого их по-очереди настигает безумие и желание покончить с жизнью.
Поклонник

Поклонник / The Boy Next Door (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (236), КП 5.4 votes: (25 370), IMDb 4.7 votes: (44 169)
Главная героиня на протяжении 9 мес терпит измены мужа. В конце концов парочка расстаётся, и она с сыном уезжает в отдалённый домик, чтоб отвлечься от навалившихся проблем и попытаться начать новую жизнь. Новый дом, новая работа, новые друзья... Случайное знакомство с совсем ещё юным Ноем переворачивает жизнь героев с ног на голову. Они поддаются страсти, внезапно вспыхнувшей в груди, но здравый рассудок всё-таки берёт своё. Ной был отвергнут в силу своего возраста, но парень не намерен просто сдаваться. Он всеми силами постарается отбить свою возлюбленную у объявившегося бывшего мужа. Что это: настоящие чувства или помешательство?
Бобры-зомби

Бобры-зомби / Zombeavers (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (173), КП 4.8 votes: (6 349), IMDb 4.8 votes: (16 301)
Кто бы мог подумать, что милые зверушки могут оказаться кровожадными убийцами? Об этом не подозревала и компания ребят, которая собралась отдохнуть на берегу озера в уютном домике. Начало не предвещает ничего дурного, однако, вскоре ребята обнаруживают труп одного из своих друзей. Затем появляется второй… Тут ребят охватывает настоящая паника. Пока ребята пытаются понять, кто решил истребить их всех до единого, коварные бобры-убийцы уже готовят новую ловушку. Пути назад уже нет, остаётся лишь из последних сил бороться за свою жизнь. Удастся ли нашим героям победить в этой смертельной схватке?
ГОРЯЧАЯ 20-КА