Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rachel Melvin
Рэйчел Мелвин
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-02-09
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Поцелуй под омелой

Поцелуй под омелой / The Trouble with Mistletoe (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (252)
Уилла Дэвис, хозяйка зоомагазина из Сан-Франциско встречает мужчину, который когда-то давно не пришел к ней на свидание. Она снова начинает влюбляться в него - тем более, что они почти поцеловались под веткой омелы.
Мама и папа

Мама и папа / Mom and Dad (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (76), КП 5.5 votes: (2 046), IMDb 5.5 votes: (18 543)
Со стороны семья Райан кажется идеальной — муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей. Но проблемы есть в любой семье. Дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.
Безумный город

Безумный город / Madtown (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (314)
История поветствует о молодом человеке Дэнни Бригсе, который помогает своей сестре встать на ноги после заключения. Меняя работу и заводя знакомства, он не теряет надежду и воспринимает все в шутку, придумывая веселые истории и исполняя их на сцене. Получится ли у Дэнни самому обрести стабильность, или вечные проблемы так и будут преследовать его на жизненном пути?
Лунатик

Лунатик / Sleepwalker (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.1 votes: (1 190)
Сара обращается в клинику для того, чтобы излечиться от бессонницы и ночных кошмаров, но вместо этого начинает чувствовать тревожные изменения каждый раз, когда просыпается. С помощью доктора девушка пытается вернуться к нормальной жизни, постепенно распутывая прочный узел из снов, реальности и даже трагического прошлого.
Необходимость

Необходимость / All I Need (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (24), КП 4.6 votes: (1 712), IMDb 4.1 votes: (1 384)
Молодая девушка просыпается связанной в неизвестном месте и в окружении других связанных девушек. Периодически заходит убийца, чтобы выпотрошить еще одну жертву. Ждать спасения или выбираться самой? Ответ очевиден.
Тупой и еще тупее 2

Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (403), КП 5.7 votes: (87 763), IMDb 5.6 votes: (143 214)
Парочка «братьев по разуму» снова вместе. Ллойд выходит в люди после длительного пребывания в психиатрической клинике, и куда ж теперь ему без Гарри? Парни – просто мощнейший магнит, притягивающий к себе сплошные курьёзы. Даже банальный поход в магазин они способны сделать победителем в номинации «Самый идиотский поступок». Так бы они и деградировали дальше, если б однажды Гарри не получил письмо. Оно шло к нему долгих 20 лет. В письме говорилось о том, что он скоро станет отцом и, если он ничего не ответит, то будущая мать откажется от новорождённого. Воодушевлённые полученным известием, парни пускаются в путь на поиски малышки Гарри.
Бобры-зомби

Бобры-зомби / Zombeavers (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (172), КП 4.8 votes: (6 349), IMDb 4.8 votes: (16 301)
Кто бы мог подумать, что милые зверушки могут оказаться кровожадными убийцами? Об этом не подозревала и компания ребят, которая собралась отдохнуть на берегу озера в уютном домике. Начало не предвещает ничего дурного, однако, вскоре ребята обнаруживают труп одного из своих друзей. Затем появляется второй… Тут ребят охватывает настоящая паника. Пока ребята пытаются понять, кто решил истребить их всех до единого, коварные бобры-убийцы уже готовят новую ловушку. Пути назад уже нет, остаётся лишь из последних сил бороться за свою жизнь. Удастся ли нашим героям победить в этой смертельной схватке?
ГОРЯЧАЯ 20-КА