Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yusuke Kamiji
Юсукэ Камидзи
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-04-18
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Хочу съесть твою поджелудочную железу

Хочу съесть твою поджелудочную железу / Let Me Eat Your Pancreas / Kimi no suizo wo tabetai (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (391)
Ученик старшей школы находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути, из которого следует, что девушка страдает от болезни поджелудочной железы. Парень старается проводить с Сакурой как можно больше времени, но вскоре она умирает.

Спустя 12 лет герой становится учителем той же школы, в которой они учились вместе с Сакурой, и попадает в плен воспоминаний о тех нескольких месяцах, проведенных вместе. Тем временем Кёко, когда-то близкий друг Сакуры Ямаути, готовится к женитьбе — и тоже вспоминает дни, проведённые вместе с ней.
Лебедь из Синдзюку 2

Лебедь из Синдзюку 2 / Shinjuku Swan II (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (111)
Ширатори Тацухико занимается тем, что ищет на улицах девушек для индустрии развлечений для взрослых. Недавно он переехал В Йокогаму и сразу же оказался втянутым в конфликт с главарем местных скаутов.
Хочу обнять тебя

Хочу обнять тебя / Dakishimetai: Shinjitsu no monogatari (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.1 votes: (158), IMDb 7.0 votes: (143)
История любви девушки на инвалидном кресле, которая не может правильно управлять левой частью своего тела из-за автомобильного происшествия, а также, страдает от нарушений в памяти, и обычного таксиста.
Песня крота

Песня крота / Mogura no uta - sennyû sôsakan: Reiji / The Mole Song: Undercover Agent Reiji (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.6 votes: (175), IMDb 6.6 votes: (631)
Главный герой фильма – Рейдзи Кикукава. Для нет ничего важнее в жизни, чем справедливость. Именно поэтому он отправился учиться в академию полиции. Он хотел посвятить всю свою жизнь борьбе за справедливость, защищать права слабых и наказывать виноватых. Несмотря на свои стремления, он умудрился закончить академию, набрав на экзамене меньше всех баллов. Но это не помешало ему устроиться работать в полицию. Он рад, что в правильном направлении движется к своей цели. Однако его увольняют из-за разбирательства в дисциплинарной области… Теперь он не представляет, чем занять свою жизнь и как восстановить справедливость.
ГОРЯЧАЯ 20-КА