Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Парамонова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слепой метод

Слепой метод (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Ксения Воронцова устраивается работать сиделкой к полковнику Анатолию Акимову, бывшему начальнику следственного отдела РОВД, потерявшему зрение в ходе неудавшегося покушения.

Акимов обманом заставляет Ксению помочь ему подставить человека по имени Сергей Иванов в убийстве, которого он не совершал. Таким образом Ксения, сама того не осознавая, становится соучастницей в серьезном преступлении. Она не может рассказать полиции правду, ведь тогда ее арестуют вместе с Акимовым.

Единственный способ снять обвинения с Сергея Иванова — найти настоящего убийцу.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (04.12.2023, 07:26)
Вина

Вина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Евгений потерял жену — она разбилась в ДТП на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу. О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.05.2022, 13:12)
Ловушка времени

Ловушка времени (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20)
В течение года в Москве и окрестностях происходят странные убийства, на первый взгляд, никак не связанные. Но следователь Лика Беседина обнаруживает общие детали в преступлениях, после чего их объединяют в одно дело, и теперь Лике предстоит возглавить расследование. Проверяя свою версию о возможном месте следующего убийства, Беседина попадает на территорию заброшенной высотки. Спустя три месяца она приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.04.2020, 15:24)
Паутина

Паутина (2007-2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (45), КП 5.6 votes: (3 200)
Федор Туманов хоть и является начальником убойного отдела, но все же весьма добросовестный и принципиальный. К этому додается и его огромный опыт в этой сфере деятельности. Из-за этого он постоянно находится, как на краю пропасти, его ненавидят и всячески подставляют и собственные сотрудники, и бандиты. Но однажды он ввязался в очень опасную игру. Он и раньше всегда был помехой для бандитских авторитетов, а теперь, к нему в руки попала информация, с помощью которой он сможет засадить за решетку влиятельного авторитета Мономаха. Они становятся злейшими врагами, и ни о каком примирении не может быть и речи.

Добавлена 24-я серия 11-го сезона (29.12.2020, 21:36)
Грибной царь

Грибной царь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 4.4 votes: (40)
Сериал рассказывает о жизни одного преуспевающего москвича по имени Михаил Дмитриевич Свирельников. Герой достатком не обделен: он способен обеспечить себя, свою бывшую жену, дочку, любовницу… И всё бы, должно быть, шло у него хорошо, если бы однажды, когда он вышел из клуба, не заметил, что за ним ведётся слежка. После этого случая его жизнь кардинально меняется… Он понимает, что его тайна о денежных махинациях раскрыта, так же как найдены и некоторые другие его скелеты в шкафу. Михаил старается узнать, какой недоброжелатель суёт свой нос не в свои дела и заказал на него тайную слежку…

Добавлены 4-6 серии из 6 (04.11.2014, 21:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА